Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот решил прикупить DLE но надо было посмотреть его в работе.

Скачал Демо версию DLE 8.3, установил, все было нормально пока не вышел с аккуанта сайта. больше не могу туда попасть, пишет что неверный логин или пароль.

Попытался восстановить пароль, пришло уведомление на ящик прошол по ссылке и вроде бы как пароль восстановился, пытаюсь зайти и опять пишет не правильный пароль.

Подмена пароля в БД тоже не помогает, генерил через md5 генератор.

Более того создаю пользователя захожу на сайт, затем выхожу и получается то же самое ошибка пароль. ((

В чем может быть проблема?

Сервер: Apache+nginx. PHP5.2.12 MySQL 5.0.90 Zend Engine 2.2.0 Собственно сайт работает в режиме PHP как FastCGI

Сам сайт http://satfly.ru попробуйте зарегистрироваться выйти и зайти и все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стандартном шаблоне проверьте, возможно ошибки в шаблоне, например неверные имена полей или пересекающиеся теги form

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как включить стандартный шаблон через phpmyadmin, не могу найти

Зачем в phpmyadmin? :huh: Смена шаблон: админцентр >> настройки скрипта >> общие настройки >> шаблон сайта по умолчанию :)

Изменено пользователем Dj Dance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался действительно глюк шаблона. Спасибо буду искать решение!

Зачем в phpmyadmin? Смена шаблон: админцентр >> настройки скрипта >> общие настройки >> шаблон сайта по умолчанию

В админку не мог попасть, по этому спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...