Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! у меня вапрос купил лицензию скрипта за 156$ всё активировал всё хорошо но варос а если я хочю сделать еще сайт на DLE что мне опять покупать лицензию ? или я чтото непонимаю обьесните пожалуста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия "прикрепляется" к домену. Допустим домен site.ru, к этому домену ты купил лицензию и активировал на нем. Так же, к нему ты можешь создавать поддомены и устанавливать на них свою лицензию. Но для домену site2.ru тебе потребуется вторая лицензия.

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретая лицензию на программный продукт DataLife Engine, вы должны знать, что не приобретаете авторские права на программный продукт. Вы приобретаете только право на использование программного продукта на единственном веб сайте (одном домене второго уровня и его поддоменах), принадлежащем Вам или Вашему клиенту. Для использования скрипта на другом сайте, вам необходимо приобретать повторную лицензию. Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам, и если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением. Также в случае приобретения скрипта не для собственного использования, а для установки на сайты Ваших клиентов, мы не несем обязательств по поддержке Ваших клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок понел а дапустим если я решил домен поменять? что занова лицензию или просто администрации писать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок понел а дапустим если я решил домен поменять? что занова лицензию или просто администрации писать ?

Сообщить тех. поддержку через http://dle-news.ru/index.php?do=feedback и вам аннулируют лицензию. Переносить программный продукт на другой сайт возможно после обязательного уведомления об этом, а также полного удаления скрипта с предыдущего сайта.

Fps-999, прочтите лицензионное соглашение и половина вопросов отпадёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большое спасибо я ево прочитал но всёже чють непонел спасибо что раьеснили мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большое спасибо я ево прочитал но всёже чють непонел спасибо что раьеснили мне)

Что с русским то? Русский язык в школе не посещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большое спасибо я ево прочитал но всёже чють непонел спасибо что раьеснили мне)

Что с русским то? Русский язык в школе не посещали?

Хех да нет с русским проблем ) да время было у нас 5ть утра )

maks1192,

да фиг там.... пятиклассник наверное =)

пятиклассник в свои 17ть ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...