Перейти к публикации

Мой спорт сайт


Рекомендованные сообщения

что-то не так с движком...

фотки не сразу открываются...

думаю где-то в шаблонах маленькая дырочка :)

а так ничё... простенько и со вкусом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не так с движком...

фотки не сразу открываются...

думаю где-то в шаблонах маленькая дырочка :)

а так ничё... простенько и со вкусом...

Благодарствую,а насчет дыр так они наверное в каждом шаблоне присутствуют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно о каких дырах в шаблоне идёт речь, и есть ли вообще такие дыры в шаблонах =)))

А так если текст ты пишешь уникальный то сайт неплохой ну а если копипаст то помоему лучше такой сайт сразу удалить =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут такого? Шаблон - рип gamigo, чуть-чуть переделанный. Оформление, шрифты и тд. ни о чём... Что оценивать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И что тут такого? Шаблон - рип gamigo, чуть-чуть переделанный. Оформление, шрифты и тд. ни о чём... Что оценивать то?

информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сайт тематически информативен, уникален и интересен, качествно его оформления не имеет ни какого значения.

Приведу пример. Есть такой сайт, называется craigslist. Ссылку давать не буду кому интересно сам нагуглит.

Так вот это один из самых посещаемых сайтов в МИРЕ! Вот теперь посмотрите на его "дизайн", если таковой присутствует вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отступы картинкам я бы сделал.

И вот опять же булыжник закачу в огород Лебедеву. У меня монитор больше чем на пол стола, дизайн вот как тут растягивается на всю ширину. Мне голову нужно повернуть от 0 до 90 градусов чтоб прочитать ОДНУ строку, а потом перевести взгляд и так чтоб не потерять строчку. По моему мнение о таких дизайнах устаревшее напрочь.

И соглашусь с ArtemNY если сайт интересный, то по барабану какой у него дизайн. Хотя иногда лучше без дизайна как на craigslist чем некоторые дизайны от которых хочется себе глаза вырвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информацию

gamigo.ru (сейчас они сменили домен, не знаю на какой)

http://centroarts.com/portfolio/templates/gamigo-ru/gamigo.html

а вот и ссылка на портфолио студии центроартс с этим дизайном :)

Если сайт тематически информативен, уникален и интересен, качествно его оформления не имеет ни какого значения.

ну не сказал бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем браузер на полную катушку открывать?
:lol:

Хотя у меня 22 дюйма и дизайн тоже портится, шапка не до конца растягивается.

На форуме шапка ужасьььььььь....

Фотоальбом тормозит Очень.....

Оранжевый цвет дразнит глаз - рекомендую не столь яркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeonMag - А зачем делать резиновый шаблон, чтоб потом делать браузер по ширине на 1024 точки? ... Не знаю как вам а я не могу смотреть интернет в окошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму просто резиновый дизайн это извращение. Ну точнее он к месту но не везде. К примеру форум я не представляю шириной в 1024 ... точнее представляю но у меня мозг от этого начинает болеть. А сайту не знаю зачем резина, если информация умещается в размер 1024 зачем её дальше растягивать? На широко экранниках лучше смотрится? Не сказал бы, у меня широко экранник и пусть что по бокам белого дофига, сайт то я нормально вижу и остальное меня не волнует, к тому же время идёт скоро и 1024 перестанет быть панацеей, перейдём на 1280. А дальше уже и растягивать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сказал бы....

А тут не надо говорить бы, тут надо знать бы!

Покажите мне хотя-бы один сайт мирового значения с обалденным, супер навороченным дизайном... ;)

Зачем далеко ходить, google.com, самый посещаемый сайт в мире, покажите мне там дизайн! :) Просто текст на белом фоне и ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых многое от тематики зависит, зачем поисковику дизайн?

Во-вторых даже это как вы говорите "покажите мне там дизайн!" надо сделать так, чтобы было удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых многое от тематики зависит, зачем поисковику дизайн?

Открою вам огромную тайну. Вам и только вам! Google это на много больше чем поисковик! В Google есть масса функций не связанных с поисковой системой. Там на страницах точно так-же нет ни какого дизайна!

Во-вторых даже это как вы говорите "покажите мне там дизайн!" надо сделать так, чтобы было удобно...

Конечно надо! Это единственное что надо! А навороченный дизайн это уже лишние хлопоты.

У кого обычно навороченный дизайн? У одиноких скучных сайтов с посещением <100 человек в сутки, где "админ" (в ковычках) пытается сделать ВСЁ возможное что-бы поднять популярность своего скучного и неинтересного детища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы не спорили и не доказывали друг другу обратное, всё равно каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы вы не спорили и не доказывали друг другу обратное, всё равно каждый останется при своем мнении.

Не надо путать факты и очевидные вещи с собственным мнением.

Я говорю очевидные вещи и привожу факты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать факты и очевидные вещи с собственным мнением.

Ну и с чего вы взяли что я что-то путаю?

Я говорю очевидные вещи и привожу факты. :)

Отнюдь, я далеко не согласен с вашими очевидными вещами и фактами. Есть такое понятие как тип сайта и к каждому отдельному типу сайта применяются свои типы дизайна. Вопрос, к какому типу сайтов принадлежит сайт ТС? Для примера, найдите используя google 5/10/50 сайтов за ключевым словом "Бодибилдинг" и посмотрите на их оформление и дизайн.

Какое отношение имеют к сайту ТС ваши примеры (craigslist, google.com)? Или для вас нет существенных отличий между ними?

Покажите мне хотя-бы один сайт мирового значения с обалденным, супер навороченным дизайном...

Покажите мне хотя-бы один сайт по "Бодибилдинге" мирового значения с просто текстом на белом фоне и всё! ;)

Пока ТС выйдет на мировой уровень сама технология и принцип интернета могут еще несколько раз поменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать факты и очевидные вещи с собственным мнением.

Ну и с чего вы взяли что я что-то путаю?

Я говорю очевидные вещи и привожу факты. :)

Отнюдь, я далеко не согласен с вашими очевидными вещами и фактами. Есть такое понятие как тип сайта и к каждому отдельному типу сайта применяются свои типы дизайна. Вопрос, к какому типу сайтов принадлежит сайт ТС? Для примера, найдите используя google 5/10/50 сайтов за ключевым словом "Бодибилдинг" и посмотрите на их оформление и дизайн.

Какое отношение имеют к сайту ТС ваши примеры (craigslist, google.com)? Или для вас нет существенных отличий между ними?

Покажите мне хотя-бы один сайт мирового значения с обалденным, супер навороченным дизайном...

Покажите мне хотя-бы один сайт по "Бодибилдинге" мирового значения с просто текстом на белом фоне и всё! ;)

Пока ТС выйдет на мировой уровень сама технология и принцип интернета могут еще несколько раз поменяться.

Со всем согласен! Но это ни сколько не меняет сути сказанного мной. А именно: если на сайте есть интересующая тематическую аудиторию информация, красота и навороченность дизайна не имеет ни какого значения. Это я знаю как из своего опыта, так и из глобальной истории интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...