Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будет то нормально... но голым html вряд ли что то красивое получится

Да я уже и сам понял, что вопрос глупый задал.

Мне нужно в HTMLе создать таблицу нужного размера и нашпиговать ее тегами со своего шаблона. Так , ???

Изменено пользователем Genavus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genavus,

вытащи фоновую картинку и измени ее....

Хочу встаить туда - Поиск,логотип, менюшку горизонтальную... А фон пусть остается. Пойдет так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genavus,

ой... ну эт уже кажись не шапка, а модернизация шаблона.... по мне и так все красиво...

Спасибо. просто кто-то мне здесь сказал, что без шапки стремно как то, вот я и стал изобретать. Приторможу, есть кое что и поважнее пока. Потом можно доработать по мелочам.

Изменено пользователем Genavus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кто-то, я тоже тут наткнулся на товарищей которые почему то считают что главное в сайте это запоминающаяся шапка. А контент можно хоть с флакончиков от шампуня списывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кто-то, я тоже тут наткнулся на товарищей которые почему то считают что главное в сайте это запоминающаяся шапка. А контент можно хоть с флакончиков от шампуня списывать.

:D Спасибо. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Перед тем как такие советы принимать...попроси у советчика показать свой сайт и сравни его со своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...