Перейти к публикации

Шаблон ДЛЕ форума


Рекомендованные сообщения

Привет! Вот пытаюсь стандартный шаблон форума заточить под дизайн своего сайта, по немногу начинает получатся, но не понятны некоторые моменты, точнее не нашел..( Буду признателен, если кто подскажет где и что... Интересует вот что:

-каким классом описывается рамка вокруг таблички форума? То есть вот черная рамка, хочу ее изменить на другой цвет, искал искал, не нашел, подскажите?

http://www.mobile-soft.su/forum/ (та что вокруг каждого форума)

-у каждого форума внизу темно синия полоска, это прописывается в классе кодом цвета или же это картинка в папке имагесов, которую можно заменить?!

-фот топиков у форумов, там 4 колонки: тема, форум, ответы, последнее сообщение, вот интересует где и каким классом прописан фон этот голубенький, тоже хочу заменить на свой...

Заранее спасибо кто сможет подсказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже как всегда разобрался сам... А разработчик просто отвечает раз в полгода я бы сказал... Вот и поддержка продукта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сделал, но есть еще вопрос, как убрать ДАТУ из фразу ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ на главной странице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...