Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В браузере мозила какой то косяк с навигацией по страницам((( Кто может подсказать в чем дело?(( Сайт в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал прописать так, но не сработало( Не знаю что и делать.. Вот как у меня это выглядет все в коде...

Страница main.tpl


<table>

<tr><td height="5" class="dote"></td></tr>


<tr><td>

{info}{content}

</td></tr>


</table>

</td>
А вот содержание navigation.tpl
<div><table border="0" width="100%" cellspacing="0" cellpadding="0" class="navigation" align="center">

<tr><td align="center" width="100%">

[prev-link]Назад[/prev-link] {pages} [next-link]Далее[/next-link]

</td></tr>

</table></div>

ПРобывал и убирать дивы и классы прописывать, что то фигня какая-то и в мозиле ничего не изменяется, хотя во всех остальных браузерах полный окей.ю Кто поможет?) Могу даже немного в виде финансов сказать спасибо, но немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРобывал и убирать дивы и классы прописывать, что то фигня какая-то и в мозиле ничего не изменяется, хотя во всех остальных браузерах полный окей.ю Кто поможет?) Могу даже немного в виде финансов сказать спасибо, но немного)

попробуйте заменить tpl из дофолтского шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее навигатион верни, и потом в него пропиши то что я выше прописал.

В смысле? Куда навигатион вернуть? Не понял(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил стандартный из дефолтного шаблона) Помогло и эта проблема исчезла, но появилась сразу новая, сейчас умру уже от этого :D

Вообщем например если теперь зайти на последнии странички, например сюда http://www.mobile-soft.su/symbian-6-7-8/themes-symbian-6-7-8/page/6/ то можно увидеть что навигация не внизу по центру, а по центру на месте пустых новостей как бы...

Новости я делал в три столбика по средствам дивов и ширины новости в 33 процента.... Как бы теперь сделать чтоб навигация теперь внизу была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж говорил, верни стандартный а потом пропиши в див вот это style="clear:both;" так будет всё же лучше чем извращаться над БР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам обоим!!! Все получилось, вот код, который у меня получился в итоге

<div class="navigation" align="center" style="margin-bottom:10px; clear:both;">[prev-link]назад[/prev-link] {pages} [next-link]вперёд[/next-link]</div>

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...