Перейти к публикации

Не знаю-что. Но чтото с лицензией


Рекомендованные сообщения

Maximum URLs reached for this licence - вот такое выдает когда пытаюсь зайти на сайт. Что это? О_о

Лицензия. Сайт l2rs.ru

Изменено пользователем -=Credo=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Извините, просто такая раскраска таблички(сайт временно отключен) обычно у нуллов, ну да ладно. Целсофт сейчас в отпуске, по этому что бы вам смогли помочь обычные пользователи, желательно включить сайт. Может быть у вас стоят модули и какая версия движка?

Может быть проблема со стороны хостинга?

P.S. а вообще что-то странное и я такое первый раз вижу =)

Изменено пользователем llbarmenll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

Извините, просто такая раскраска таблички(сайт временно отключен) обычно у нуллов, ну да ладно. Целсофт сейчас в отпуске, по этому что бы вам смогли помочь обычные пользователи, желательно включить сайт. Может быть у вас стоят модули и какая версия движка?

Может быть проблема со стороны хостинга?

А, да.. сорри.. сайт выключил же. Только админам видно эту надпись. Сейчас включу. С хостингом - все нормально. Смотрел сайты на моем же хостинге, все нормально. А мой - не работает. Странно, что все уехали в отпуск всей компанией сразу. Разве это нормально!? Или над cms работает один человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже гугл ничего особенного не выдал про Maximum URLs reached for this licence, не говоря уже про поиск на дле форуме и это странно. Мне тоже видно эту надпись, попробуйте:

1. Установите стандартный шаблон.

если не поможет

2. Установите заного двиг, чистый полностью.

Сайт естественно забекапьте.

Не могу говорить точно, но над DLE работает вроде 1 человек.

Если хотите, то пишите мне в ICQ 262шесть3два

Изменено пользователем llbarmenll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. а вообще что-то странное и я такое первый раз вижу =)

+1, типа к этой лицухе уже много URL привязано, странно... Мож ключ глючный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. а вообще что-то странное и я такое первый раз вижу =)

+1, типа к этой лицухе уже много URL привязано, странно... Мож ключ глючный...

Что самое интересное, 2 часа назад - работал без проблем. Все было просто великолепно. Ничего не делал. Просто тупо лазил по рунету. Вот перед тем, как запостить эту тему, думаю, зайду, гляну, чего у меня на сайте творится. И - вот результат :( . Ну сейчас попробую заново установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в админку нормально заходит? Посмотрите измененные файлы движка с помощью антивируса, возможно вас взломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в админку нормально заходит? Посмотрите измененные файлы движка с помощью антивируса, возможно вас взломали.

Админка - летает. (я же как то включил сайт ;) )Там все в порядке. Антивирус говорит, что измененных файлов не найдено. Все нормально. Сейчас переустановил движок полностью, устанавливаю дизайн. Полет-нормальный. Похоже - глюк какой то со стороны центра лицензирования разрабов.

Изменено пользователем -=Credo=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К DLE и к его лицензии данное сообщение даже близко отношения не имеет, тк в скрипте подобных сообщений нет и никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего установлен какой-нибудь модуль, где вводится ключик. А автор есенно будет скрывать, если взял модуль нахаляву, а т.к. не тут то было - модуль ругается на привязанность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...