CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
ArtemNY

Эти имена стоят чего-то?

Recommended Posts

Нормальная цена, там где пишут за 2 тысячи это всё бред. Регистрация да там зависит от скорости от 2 - 4 тысяч. Плюс там ещё сверху Поиск не зарегистрирована ли такая ТМ, сопровождения, подачи документов и т.д. и т.п. Так что расчитывать на мылые суммы особоо не стоит. Особенно если не хочется ждать 12 месяцев.

Но в любом случае после подачи заявки в Росс-патент на отэемивании домена, если его кто то сопрёт, через 12 месяцев можно будет подать на них в суд и получить раскрученный домен)

Но в любом случае после подачи заявки в Росс-патент на отэемивании домена, если его кто то сопрёт, через 12 месяцев можно будет подать на них в суд и получить раскрученный домен)

а разве не действует "правило первого"? ну если ты купил домен в прошлом году, а я решил зарегистрировать торговую марку в этом, и претендую на домен, то мне домена не видать, т.к. ты регил его раньше моего регистрирования тм?

Ну это я не помню называется плохим словом, конечно плохо и не красиво но по закону, если ты зарегистрируешь yandex.ru как свою ТМ то сможешь неплохо рубить бабла за его использование. Года 3 назад люди хорошенько промышляли этим. Очень много всякой фигни которая фактически не имеет хозяина и нужно только запатентовать, и рубить бабло с использования. Я даже вроде по телеку видел, как чувак запатентовал дырку от бублика, и по идее заводы должны были платить бабки чуваку за патент. Но они поступили по умному запатентовали дырку другого размера и начали лепить бублики со своей дыркой.

По этому зона RU является небезопасной для регистрации.

Только ру и региться на пспортные данные, где человек может подтвердить, что он является хозяином, а дмены ком можно без переоформлений пушем, посеял пасс нет домена. А с рушкой если пассы уведут то документально все равно хозяином домена останешься сам

Это в случае если уведёт домен такой же обитатель фауны интернета как ты сам, а если его регистратор уведёт то маши своим паспортом сколь влезет.

Сколько флуда развели. Никто не забыл название и смысл темы?

Да уже вродь разобрались что домены ничё не стоят