Перейти к публикации

ПОвторная регистрация


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Залогинившийся пользователь можно повторно зарегистрироваться, невыходя из аккаунта, пройдя по ссылке /index.php?do=register

Выложить свой сайт на общее обозрение не могу, так как на данный момент он в стадии разработки и там имеется много приватной информации в открытом доступе, а писать в ТП нельзя, так как они в отпуске.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент он в стадии разработки и там имеется много приватной информации в открытом доступе

Паспортные данные что ли? Или Ваши интим фото? Да и смысл? Она же всё равно:

в открытом доступе

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залогинившийся пользователь можно повторно зарегистрироваться, невыходя из аккаунта, пройдя по ссылке /index.php?do=register

Выложить свой сайт на общее обозрение не могу, так как на данный момент он в стадии разработки и там имеется много приватной информации в открытом доступе, а писать в ТП нельзя, так как они в отпуске.

Да, и правда есть такое. Можно решить так (мини хак):

1. открыть файл engine/modules/register.php

после:

require_once ENGINE_DIR . '/classes/parse.class.php';
вставить:
if( !$is_logged ) {
2. в этом же файле: перед:
?>
вставить выше:
} else {

msgbox( "Информация", "Вы уже зарегистрированы на сайте и успешно авторизированы." ); }

но есть один минус: при регистрации на сайте пользователь не сможет указать имя, icq и т.д. - здесь по другому не получится, т.к. когда пользователь указывает имя, icq и загружает аватар он уже находится в зарегистрированых пользователях и соответственно получает ошибку на странице регистрации. Всё логично.

Других решений у меня пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Залогинившийся пользователь можно повторно зарегистрироваться, невыходя из аккаунта, пройдя по ссылке /index.php?do=register

Выложить свой сайт на общее обозрение не могу, так как на данный момент он в стадии разработки и там имеется много приватной информации в открытом доступе, а писать в ТП нельзя, так как они в отпуске.

Заранее благодарен.

Недаёшь ссылку пиши в тех поддержку. Откуда мы знаем купил ты лицензию или нет? И правила одинаковы для всех:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Это было написанно таким как вы. А тем кто помогает. Зачем вы помогаете человеку который не выполняет правила форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...