Перейти к публикации

Бесплатный способ ускорить индексацию сайта


Рекомендованные сообщения

Помогите своему сайту индексироваться быстрее - пингуйте его с помощью нашего сервиса бесплатно и автоматически !

Что такое пинг?

Пинг - это отправка сообщений в различные сервисы о том, что контент на вашем сайте обновлён.

Пинги привлекают поисковых роботов и ваш сайт индексируется лучше и быстрее.

Почему вам выгодно использовать наш бесплатный автоматический пинг-сервис?

- Мы пингуем ваш сайт автоматически (вы можете сами установить интервал пинга от 1 до 7 дней). Вам больше не нужно помнить, чтобы пропинговать свой сайт вручную.

- Мы пингуем много сервисов (на данный момент 26). Мы удаляем мёртвые сервисы и добавляем новые и хорошие - вам не нужно об этом заботиться.

- Мы пингуем ваш сайт не чаще 1 раза в день. Это даёт гарантию, что ваш сайт не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточное пингование.

Некоторые типы сайтов (в основном это блоги, включая wordpress) имеют возможность делать автоматические пинги. Но у них есть общая проблема - они делают пинги каждый раз когда вы добавляете или обновляете пост. Если вы многократно добавляете или обновляете посты каждый день, то есть большая вероятность, что ваш сайт будет быстро забанен пингуемыми сервисами за избыточный пинг. После такого бана вы уже не получите преимуществ, которые даёт вам пинг!

С нашим сервисом у вас не будет такой проблемы - ваш сайт никогда не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточные пинги.

- В дополнение к автоматическому пингу вы, как и раньше, получаете бесплатный ежедневный автоматический сбор и сохранение различных seo-параметров для вашего сайта на Push2Check.com. Вы можете зайти попозже и увидеть как прогрессировал ваш сайт день за днём!

Я уже хочу автоматически пинговать свой сайт и собирать статистику для него! Что мне нужно делать?

Для этого нужно получить HTML-код кнопки (картинки) и вставить её на свой сайт.

Посетите Конструктор Кнопок , введите в текстовое поле наверху адрес вашего сайта и нажмите "Создать".

На странице конструктора кнопок вы также сможете:

- изменить размеры и цвета кнопки, чтобы она подходила под дизайн вашего сайта.

- разрешить/запретить автоматический пинг, выбрать интервал пинга и выбрать сервисы, в которые будет происходить пинг.

- пропинговать ваш сайт вручную (каждый сайт не чаще раза в сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрос «пинг» перенаправляется сюда; см. также другие значения.

ping — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.

Она отправляет запросы (ICMP Echo-Request) протокола ICMP указанному узлу сети и фиксирует поступающие ответы (ICMP Echo-Reply). Время между отправкой запроса и получением ответа (RTT, от англ. Round Trip Time) позволяет определять двусторонние задержки (RTT) по маршруту и частоту потери пакетов, то есть косвенно определять загруженность на каналах передачи данных и промежуточных устройствах.

Также пингом иногда ошибочно называют время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. Это время называется лагом (англ. отставание; задержка, запаздывание) или собственно задержкой и измеряется в миллисекундах. Лаг связан со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.

Полное отсутствие ICMP-ответов может также означать, что удалённый узел (или какой-либо из промежуточных маршрутизаторов) блокирует ICMP Echo-Reply или игнорирует ICMP Echo-Request.

Программа ping является одним из основных диагностических средств в сетях TCP/IP и входит в поставку всех современных сетевых операционных систем. Функциональность ping также реализована в некоторых встроенных ОС маршрутизаторов, доступ к результатам выполнения ping для таких устройств по протоколу SNMP определяется RFC 2925 (Definitions of Managed Objects for Remote Ping, Traceroute, and Lookup Operations).

Так как для отправки ICMP-пакетов требуется создавать raw-сокеты, для выполнения программы ping в unix-системах необходимы права суперпользователя. Чтобы обычные пользователи могли использовать ping в правах доступа файла /bin/ping устанавливают SUID-бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ничего нового или оригинального

в интернетах есть куча сервисов такого плана, почему надо использовать именно ваш?

кроме того за 10 минут пишется скрипт, который пингует различные сервисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернетах есть куча сервисов такого плана, почему надо использовать именно ваш?

Потому что мой от них отличается - он пингует автоматически через определённый интервал.

А в них надо вызывать/запускать вручную, кроном со своего сервера.

Я нашёл пинг через определённый интервал только на pingler.com - но там за деньги.

Плюс это дополнительный сервис к ежедневному сбору сео-статистики для вашего сайта (она при этом сохраняется).

Многим (в т.ч. и мне) интересно смотреть как сайт прогрессировал день за днём не проверяя его каждый день вручную.

кроме того за 10 минут пишется скрипт, который пингует различные сервисы

Тут я не спорю. Всё можно написать. Тем, кто умеет. И запускать кроном со своего хостинга.

Я предлагаю альтернативу для тех кто не умеет/не хочет.

Изменено пользователем hrd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...