Перейти к публикации

вопрос разработчикам ДЛЕ8.3


Рекомендованные сообщения

как мне сделать так: что бы на главной странице был один шаблон а на других(статистика, вид новстей, персональная страница, и т.д.) страницах один и тот же.

незнаю как сделать((

ну вот например на главной странице я хочу чтоб был стандартный шаблон а на страницах статистика, персональная страница, вид новостей, и т.д был шаблон Gamigo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала: прочитай правила форума, а потом - ссылка на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается просто, уже тема изъедена давно... Открывай файл index.php и там вместо

$tpl->load_template ( 'main.tpl' );

пропиши

if(($_SERVER['REQUEST_URI'] == "")||($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/")||($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/index.php")) {

$tpl->load_template ( 'main.tpl' );

} else {

$tpl->load_template ( 'main2.tpl' );

}

А затем создай страничку main2.tpl в папке со своим шаблоном и тогда у тебя на главной будет грузится все что в main.tpl, а на всех други страницах сайта будет работать страничка main2.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...