Перейти к публикации

Редактирование новостей


Рекомендованные сообщения

Установил DLE, скачал шаблон и в нем нету редактирования новостей. Не охото редактировать новости через админку поэтому подскажите скрипт на редактирование новостей. Хотел вытащить редактирование из стандартного шаблона ( [edit]Редактировать новость[/edit]) появляется только надпись не рабочая))) помогите пл3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь этоже, только в админке в настройках для группы вроде бы выстави чтоб можно было редактировать новость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! настройки то стоят для всех шаблонов ведь в стандартном шаблоне я могу редактировать шаблоны а новом не могу. Мне просто нужен код скрипт на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал что скопировал он не работает почему то!!!!!!!!! Вы мне можете дать готовый код а не спрашивать тупые вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы мне можете дать готовый код а не спрашивать тупые вопросы?

тупые вопросы тут задаешь только ты

ответ только один - неверно скопировал, а предсказателей и экстрасенсов здесь нет, чтобы понять где ты там напортачил.

P.S. наводящий вопрос - кроме кода [edit]Редактировать новость[/edit] ты жаваскрипт скопировал? нет, не скопировал. тогда кури мануалы и не говори про тупые вопросы

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Какой там жава скрипт? Скопировал то всё правильно.

Просто скорее всего криворукий верстальщик наложил сверху вторым слоем другой блок. А если взять в расчёт чтопрозрачный блок нифига не является формочкой с пустотой внутри... а сошкрябывая со стекла фантик который лежит под стеклом вряд ли удастся. Мы получаем проблему в виде не активной ссылки. Попробуй краешьки помацать сверху и снизу... наверняка там есть зазор в один пиксель который делает ссылку активной.

Хотя может это не верстальщик с кривыми руками а ты не туда пытаешься всунуть ссылку.

Решение проблеммы, вставь ссылку после тега {short-story} один хрен видеть её будешь только ты.

Либо попробовать

<div style="position:relative; z-index:10;">[edit]Редактировать новость[/edit]</div>

Если я прав и проблема в этом то должно заработать, если нет советую пойти пивка попить... дальнейшие действия могут привести к поломке компьютера ап стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...