Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Покупал несколько лет назад движок DLE на сайте celsoft, кажется тогда так назывался. Как сейчас помню 40$ стоил движок тогда. Сейчас офсайт движка здесь, каким образом мне сейчас восстановить свой клиентский аккаунт? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал несколько лет назад движок DLE на сайте celsoft, кажется тогда так назывался.

Официльным сайтом был всегда dle-news.ru и сейчас и несколько лет назад. Поэтому если вы покупали на этом сайте, вспоминайте логин на сайте и делайте восстановление пароля.

Как сейчас помню 40$ стоил движок тогда.

Если вы платили эту сумму, то и восстанавливать что либо нет никакого смысла, это стоимость годовой лицензии, и если приобреталось несколько лет назад, то срок лицензии давно истек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, ждём 9.0 ;)

ОФ. сайт уже на девятке - круто...

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лицензия на год что ли была? Я думал это поддержка на год, а скрипт и его обновления на постоянно. Логин мой был такой же как сейчас yuri25, только сейчас я почему то не в группе клиентов. Извините, не знал что каждый год надо было по 40$ платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю старых цен, сейчас лицензия на год стоит 59 долларов, вечная 169 вроди, не точно помню. Вы могли купить тогда на ~$100 Больше и лицензия была бы вечной. каждый год 40 платить не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал это поддержка на год, а скрипт и его обновления на постоянно.

Так нужно не думать или придумывать что то свое, а читать лицензионное соглашение в котором все четко описано http://dle-news.ru/agb.html его условия не менялись никогда, и там все четко описано на какой срок вы получаете.

Логин мой был такой же как сейчас yuri25, только сейчас я почему то не в группе клиентов.

Все правильно, вы приобретали лицензию на cmslive.ru, срок вашей лицензии истек 01.07.2008 14:07 поэтому вы не в группе клиентов, и дистрибутивы и новые версии вам больше недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

незнаю старых цен, сейчас лицензия на год стоит 59 долларов, вечная 169 вроди, не точно помню. Вы могли купить тогда на ~$100 Больше и лицензия была бы вечной. каждый год 40 платить не нужно

Основная стоимость скрипта составляет 59$ службы поддержки составляет 19$ ну и пожизненная 159$ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...