Перейти к публикации

Вопрос о Шаблоне


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня возникла идея по производству шаблонов для ДЛЕ,

но для это мне нужно придумать как можно сделать шаблон так что бы его можно было использовать всего 1 раз..

Допустим привязать шаблон к домену. Я хочу что бы высказывали здесь свои идее по этому поводу и помогли бы мне реализовать мою идею в жизнь. Всем спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникает такой вопрос... то полагаю вы вообще не в теме шаблонизации ДЛЕ. Откуда тогда идея создать такой сервис?

И что вообще за идея производства шаблонов ради которой стоит заморачиватся ? Что там будет ваши работы? Или конструктор шаблонов...

Если первое то нужно хотябы на ваши работы посмотреть стоят ли они собственного сервиса, если второе то темболее здесь отклика не получите т.к. зачем кому то помогать создавать сервис который отнимет у них хлеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для это мне нужно придумать как можно сделать шаблон так что бы его можно было использовать всего 1 раз..
Как это понять? Сайт загрузится один раз с этим шаблоном или невозможность сменить шаблон на сайте? Или чтобы его не украли и не использовали на других сайтах? Если последнее, то никак :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же... можно шаблон делать на светочувствительной фото плёнке, тогда после одного просмотра шаблон будет засвечиваться и тогда нужно будет шаблон скачать так чтоб при этом не смотреть на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Kindly, 5 минут и любой шаблон, любого движка, любого сайта будет работать на том же DLE. Принт скрин еще никто не отменял, а значит, твоя идея - утопия.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...