Перейти к публикации

alex32

местные
  • Публикации

    5 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    271

Последний раз alex32 выиграл 17 февраля

Публикации alex32 были самыми популярными!

Репутация

933 Профессионал

О alex32

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 15.01.1977

Контакты

  • Сайт
    https://poplanete.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Skype: teleoperator776
    Telegram: @teleoperator776

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я же нарисовал, как это исправить
  2. Должна, но не работает. Навигации просто нет, при добавлении конструкции {custom author="{usertitle}" navigation="yes"} в файл userinfo.tpl. Тестировал на чистом 17.0
  3. Поэтому открываем систему плагинов: файл engine/classes/templates.class.php и и делаем одно действие: найти if (stripos ( $content, "category-" ) !== false) { добавить выше if (stripos ( $content, "newsauthor" ) !== false && isset($_GET['subaction']) && $_GET['subaction'] == "userinfo") { $content = str_ireplace( "{newsauthor}", $_GET['user'], $content ); } Ну а в main.tpl после {content} добавляем [available=userinfo] {custom author="{newsauthor}" navigation="yes" cache="yes"} {navigation} [/available] и все будет работать
  4. а, да. выводится. Только навигации не будет
  5. в шаблоне userinfo.tpl custom не работает. ]
  6. alex32

    Сайт на оценку магазин на dle

    А что ты будешь делать, если нужный тебе функционал не заложен в вышеперечисленные тобой движки? Ты будешь именно искать стороннего программера.
  7. alex32

    Сайт на оценку магазин на dle

    Но вы же не будете покупать хаммер, что бы ездить на дачу? Опенкарт - говно недоделанное, преста - просто говно. цс-карт - чего стоит, но стоит бешенных бабок, а 99% функционала там обычным продавцам нафиг не надо. ты не поверишь, я делал магазин на дле и уже 10 лет работает. С интеграцией с 1С. А что ты будешь делать, когда сдохнет твой престашоп? Делать надо так, что бы та же корзина никак не взаимодействовала с файлами движка, и все будет хорошо. Но если руки из жопы растут, то объяснять бесполезно.
  8. alex32

    Сайт на оценку магазин на dle

    Я не соглашусь. Если руки не из жопы растут, то и на ДЛЕ можно магазин сделать достойный. А если наоборот, то и на ИМ-движке не выйдет, они обычно сложнее. Просто надо вытащить руки из одного места и вставить в плечи.
  9. alex32

    Сайт на оценку магазин на dle

    Мдя.... Стоило зайти, и я сразу понял, что на ЭТОМ ничего покупать никогда не буду. Дизайн из 90-х, довольно кондовый, недоработанный, чем понтуется ТС непонятно, что там такого, обычные категории, обычные новости. Чужим плагином оплаты? Так проще было программера нанять и с помощью АПИ сделать модуль оплаты. Короче, шляпа.
  10. Делаешь верстку модального окна + https://github.com/carhartl/jquery-cookie + теги [category] или [catlist]. Все, больше ничего не надо.
  11. Да там делов то. Сутки на обновление ДНС, перенос и обновление. Менее чем за день управиться можно, если немного изменений было внесено в старые движки.
  12. {custom category="N" template="short_url" limit="1000"} а в шаблоне просто пишешь {full-link} Только будь готов к падению сервера 😁
×
×
  • Создать...