Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гуру помогите сделать так чтоб в короткой новости в одной категории например назовем ее "фильмы" можно было добавить рейтинг к новости, а в всех остальных категориях нет (только посмотреть но не добавить).

Через админку можно сделать чтоб нельзя было добавить рейтинг в короткой новости у всех категориях, а как сделать чтоб в одной все же можно было добавить?

Изменено пользователем Gryffindor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй [category=XX]{rating}[/category]

может будет работать в короткой новости (я не уверен, проверять лениво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не правильно обяснил. Надо чтоб в категории "фильмы" пользователь мог ставить рейтинг в короткой новости от 1 до 5, а у всех остальных категориях в коротких новостях пользователь мог только видеть рейтинг новости но ставить не мог, только в полной новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное не правильно обяснил. Надо чтоб в категории "фильмы" пользователь мог ставить рейтинг в короткой новости от 1 до 5, а у всех остальных категориях в коротких новостях пользователь мог только видеть рейтинг новости но ставить не мог, только в полной новости.

можно использовать разные shortstory, на одном будет показывать рейтинг а на втором только видно будет картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делаю, у меня разные shortstory.tpl но я не знаю как сделать чтоб в shortstory категории "фильмы" показывало рейтинг, а на shortstory остальных категорий - картинка

Изменено пользователем Gryffindor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, для разных категорий можно создать шабчик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, для разных категорий можно создать шабчик ;)

у меня и есть для разных категорий разный шабчик, но как зделать чтоб при том что в админке в настройках запрещено выставлять рейтинг а короткой новости, все же можно было выставлять рейтинг в одной категории, а у всех остальных нет.

Привожу пример:

Пользователь заходит в категорию "Девушки" видит напротив каждой короткой новости рейтинг этой новость но сам не может поставить, только если зайдет в полную новость.

Пользователь заходит в категорию "Игрушки" видит напротив каждой короткой новости рейтинг этой новость но сам не может поставить, только если зайдет в полную новость.

Пользователь заходит в категорию "Фильмы" видит напротив каждой короткой новости рейтинг этой новость, и сам может выставить рейтинг новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М... видимо, вам нужно просто показать рейтинг и всё, точнее, показать ДИВ, имеющий бакграунд со звездочками. Вроде бы такой возможности нет в скрипте, но просто звездочки показать можно через простецкий модуль, который также вставляется, как и обычный рейтинг, но без запросов аякса. Ну, сделать не проблема нечто подобное, но долго копать, тратить на эту ерунду сейчас несколько часов не стану (если нормально делать, а не через ж...). Если разбираетесь в программировании, я вам подскажу где и что, простенькую сами сделаете за полчаса-час и подгоните под свой диз как нужно.

Поковыряйте файл /engine/modules/functions.php

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программировании я 0

Мне кажется что ковырятся надо делать вот в этой функции в админке "Разрешить выставление рейтинга в кратких новостях

Вы можете разрешить или запретить пользователям выставлять рейтинг для новости при просмотре кратких новостей. Если 'Нет', то выставить рейтинг для новости, можно будет только при просмотре полной новости НЕТ" надо сделать исключение в этой функции для одной категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...