Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Баг заключается в том, что сайт и админка юзаются быстро, но стоит в админке что-нибудь "сохранить/применить" (выполнить функцию), к примеру отредактировал шаблон, и нажал сохранить, после нажатия ни сайт ни админка ни у кого не доступна минуты 2, потом все опять норм, и снова так.

я думал "буду редактировать конфиг через фтп, вдруг баг в админке"... ну я открыл config.php, отредактировал, сохранил... после сохранения снова минуты 2 ничего не грузило((

хелпните)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но мой сайт находится в Белоруси, на Белорусских серверах, у него нет предоплаченной внешки, и доступ к нему имеют только пользователи белорусских сетей...

а баг этот у меня был и в 8.2 и в 8.5 да и он вообще у всех наших белсайтов начиная с 8.0 версии, а вот в 7.5 все отлично ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пишите в тех.поддержку ссылку на Ваш сайт, что бы проверили наличие лицензии у Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто из беларуси? тому дам, а из россии вы не зайдете, понимаете?

Изменено пользователем dj_crossfire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто из беларуси? тому дам, а из россии вы не зайдете, понимаете?

http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...