Перейти к публикации

NOINDEX в середине новости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я в этом деле новичёк, не судите строго :unsure:

Делаю сайт (учусь). Сайт музыкальный варезник, в общем в новость представляет собой картинку, данные альбома и треклист. Треклист может быть довольно большим (ну и соответственно уникальностью текста и не пахнет). Вот и хочу треклист скрыть от индексации, если я его закрываю тегами ноиндекс, этот тег (само слово noindex) потом виден на станице сайта.

Как мне правильно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сайт мой сайт

Возможно вы просто забыли "Разрешить использование HTML при добавлении новостей c сайта" для группы "администраторы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да треклист тут, вобщем, непричем... Тебе бы поуникальнее контент, а не все эти самодельные сборники, которые непонятно откуда всплывают.

К тому же, уникальности, содержимому на сайте, можно добавить, используя динамические блоки, типа опроса. Т.е. надо понимать, что поисковая система видит не только содержимое новости, но содержимое всей страницы.

Да и если закрывать от индексации треклист, то вы очень многое потеряете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

можно закрыть используя доп.поля, например

<noindex> [xfvalue_tracklist] </noindex>

но это бред...поисковикам тоже нужно треклисты читать

только я почему то не увидел у тебя метатег generator... ;)

Изменено пользователем Lomot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...