Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеется модуль позволяющий привязывать новости на сайте к картам google. Привязка карт осуществляется в админке - выбрал новость, перетащил флажок на карте и сохранил позицию объекта. При выводе новости выводится блок maps.google с текущим местоположением объекта. Думаю, что точно актуально для сайтов недвижимости. Если, кому интересно, пример рабочего сайта сброшу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовое вряд ли есть, работал с Google Maps для своего самописа, скажу сразу, работа не из легких, - стоить будет не дешево. а в паблике нет такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовое вряд ли есть, работал с Google Maps для своего самописа, скажу сразу, работа не из легких, - стоить будет не дешево. а в паблике нет такого.

Так я и не заказываю, у меня есть готовое решение - писал для своего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так я и не заказываю, у меня есть готовое решение - писал для своего сайта

Смысл вашего сообщения? Правила форума почитайте внимательней. Сказал "А", говори "Б", али продаете? ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...