Перейти к публикации

Конфликт DLE 9 с панелью на mootools.js


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

При переходе на DLE 9 у меня возник конфликт в новой версии с выезжающей панелью привязанной мной к на mootools.js

Выезжающая панель работает исправно(пока правлю на локальном дома).

Но открывая панель публикации новостей не нажимается большинство кнопок таких как:

вставка ссылки, вставка видео, вставка смайликов и т.д.

В файле темы main.tpl для всплывающей панели я добавил несколько строк.

<script language="javascript" src="{THEME}/js/mootools.js" type="text/javascript"></script>

<script language="javascript" type="text/javascript">var YtSettings = { color: 'default', layout: 'left', lightbox: true, fontDefault: 'font-medium', widthDefault: 'width-wide', widthThinPx: 800, widthWidePx: 1024, widthFluidPx: 0.94, heightToppanel: 320 };</script>

<script language="javascript" src="{THEME}/js/yt_tools.js" type="text/javascript"></script>
Достаточно удалить первую строчку
<script language="javascript" src="{THEME}/js/mootools.js" type="text/javascript"></script>

и в панели публикации все кнопки работают.

Но как понимаете не открывается выезжающая панель.

Вопрос.

Как устранить этот косяк не отказываясь от выезжающей панели на mootools.js

Я в js не силён. Если информации недостаточно, подскажите что еще нужно.

В долгу не останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, еще нужно

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, еще нужно

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

Я заметил, что нарушил правила, к сожалению поздно. Прошу прощения.

Движок DLE я купил неделю назад. Сайт есть ДЕТИ И ШКОЛА сейчас он на вордпрессе.

Но когда на локале подгоню дизайн DLE под себя, сменю движок и активирую.

Отдельное спасибо Будрин

Придется делать выезжающую панель на jQuery

P.S. В любом случае, не я так другие дилетанты столкнулись бы с несовместимостью фреймворка jquery, с фремворком mootols.

Думаю это будет не лишним озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Будрин

Придется делать выезжающую панель на jQuery

P.S. В любом случае, не я так другие дилетанты столкнулись бы с несовместимостью фреймворка jquery, с фремворком mootols.

Думаю это будет не лишним озвучить.

Панели на jQuery намного лучше mootools, эх... если бы не был так занят помог бы, у вас сайт приятный :rolleyes:

Уважаемый разработчик, напишите где нить что конфликтуют фреймворки :)

Изменено пользователем Будрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...