Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плиз, помогите, столкнулась с такой проблемкой.

Пользователи не могут удалять свои новости. В админке нигде не настраивается, только если им включить редактирование всех новостей. Если включено редактирование своих новостей, удаление невозможно - только быстрпое редактирование (полное отключено)

Мне посоветовали уточнить, что для преодоления этой проблемы нужно изменить в файле engine/classes/js/js_edit.js

DLE 8.3 Сайт

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

function MenuNewsBuild(a,c){var b=[];b[0]="<a onclick=\"ajax_prep_for_edit('"+a+"', '"+c+'\'); return false;" href="#">'+menu_short+"</a>";if(dle_admin!="")b[1]='<a href="'+dle_root+dle_admin+"?mod=editnews&action=editnews&id="+a+'" target="_blank">'+menu_full+"</a>";if(allow_dle_delete_news)b[2]="<a onclick=\"dle_news_delete ('"+a+'\'); return false;" href="#">'+dle_del_news+"</a>";return b}

а точнее вот эту строку :)

я сам в JS не силен, может, кто умеет ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/classes/js/js_edit.js

Файл engine/ajax/js_edit.js

Изменено пользователем ЛисёноChik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости непосредственно с сайта могут только редакторы, т.е. пользователи допущенные к редактированию всего контента сайта. Другие пользователи доступа к этому не имеют и редактирование JS файлов здесь не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли с этим что-нибудь придумать, просто у меня на сайте есть доска объявлений, и крайне неудобно, когда у юзеров нет доступа на удаление своих новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисёноChik,

такого функционала просто нет в скрипте. Вам нужно писать в пожелания к новым версиям, но когда это будет реализовано, я вам сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли с этим что-нибудь придумать, просто у меня на сайте есть доска объявлений, и крайне неудобно, когда у юзеров нет доступа на удаление своих новостей.

Создайте новую группу и зарегистрированных пользователей переместите в эту группу и в настройке поменяйте "Регистрировать новых пользователей в группе" ваше созданную группу, и разрешите доступ удаление новостей, Это не нужное для многих, зачем такое реолизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abasive, это стоит сделать, это Вам не помешает. Сделать например, вывод [delpost] и выводить будут только те, кому это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abasive, это стоит сделать, это Вам не помешает. Сделать например, вывод [delpost] и выводить будут только те, кому это нужно.

не мешает, просто пишут про реализацию, но все это можно сделать за пару секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте новую группу и зарегистрированных пользователей переместите в эту группу и в настройке поменяйте "Регистрировать новых пользователей в группе" ваше созданную группу, и разрешите доступ удаление новостей, Это не нужное для многих, зачем такое реолизовать?

Мне нужно, чтобы именно для всех была такая возможность. У меня доска объявлений. Очень неудобно удалять эти бъявки. Да и юзерам неудобно, у них что - то ушло, а им звонят.

Скажите, а можно ли при добавлении объявлений с сайта сделать "разместить до". Из админки такая функция есть. Возможен ли её вывод на сайт?

Изменено пользователем ЛисёноChik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а можно ли при добавлении объявлений с сайта сделать "разместить до". Из админки такая функция есть. Возможен ли её вывод на сайт?

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...