Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

progmix.ru dle 7.5

Движок уже изрядно подправлен хаками модами и исправлениями потому в какой момент возникла проблема не могу сказать.

А проблема такого рода - допустим необходимо спрятать в тег hide кусок текста в новости .При нажатии на иконку тега (или вручную прописав) тег выставляется ,но при просмотре (или уже на сайте после публикации) текст виден . Также в новости само слово hide (если его написать просто текстом) не видно ,допустим есть новость с текстом на английском в котором упоминается слово hide ,и после публикации на сайте его (hide)не видно .

Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не подскажет. В каких файлах посмотреть и сравнить с оригинальными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amaroid,

В скрипте все взаимосвязано, в том числе и все файлы, поэтому что и где вы изменили неправильно, никто вам не скажет, т.к. незнает что вы делали и что правили.

Единственное что я могу вам посоветовать, это проверить фильтр слов в админпанели скрипта, может быть его удаление задано там. Если там ничего нет, то только восстановление оригинального дистрибутива, т.к. универсального другого ответа не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огроменное спасибо ,точно оказалось что там одно единственное слово hide прописано .Я просто совсем забыл про вкладку фильтр слов так как может и заходил туда один единственный раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Огроменное спасибо ,точно оказалось что там одно единственное слово hide прописано .Я просто совсем забыл про вкладку фильтр слов так как может и заходил туда один единственный раз

У меня такая же проблема. Я ни чего ни где не правил. В фильтрах слов ни чего нет. Может кто подскажет. Спасибо! :)

Все уже разобрался)))

Изменено пользователем masteroll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...