Перейти к публикации

Баг с панелью ББ редактора


Рекомендованные сообщения

Сайт shizik.ru

При добавлении новости с сайта не отображается панель бб-код редактора в полном описании.

При включение визинг редактора все нормально панель есть и в краткой новости и в полном описании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shekel,

Ну так поставьте в своем шаблоне тег {bbcode} рядом с полем полной новости.

Это настраивается в шаблоне и панель вставляется тегов, можете поставить панель куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shekel,

Какая проблема? В стандартных шаблонах просто рядом с этим полем этого тега не стоит. Потому что так сделано, потому что я посчитал, что там не нужно панели. Это шаблоны, и там вы можете ставить по своему желанию, как хотите, так и распологайте. Если считаете что у этого поля должна быть панель, ставьте ее в шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я пробовал ставить {bbcode} но панель все равно не добавляется

Вот мой код шаблона может я где-то ошибся?

 [not-wysywyg]<tr>

        <td>Коды:</td>

        <td>{bbcode}</td>

    </tr>[/not-wysywyg]


    <tr>

        <td>Полная новость:<br>(необязательно)</td>

        <td>[not-wysywyg]<textarea name="full_story" id="full_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%; height:200px; font-family:verdana; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 ">{full-story}</textarea>[/not-wysywyg]{fullarea}</td>

    </tr>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поставьте

        <td>[not-wysywyg]{bbcode}<textarea name="full_story" id="full_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%; height:200px; font-family:verdana; font-size:11px; border:1px solid #E0E0E0 ">{full-story}</textarea>[/not-wysywyg]{fullarea}</td> 
[/code]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту же тему: Поставил на локалхост 9-ю версию для тестирования, столкнулся с проблемой: в админке при нажатии на кнопки "Вставка ссылки" и "Вставка защищенной ссылки" ничего не происходит. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...