Перейти к публикации

Оставатся в закладке "Общая статистика сайта" после нажатия на "Очистить кеш"?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставатся в закладке "Общая статистика сайта" после нажатия на "Очистить кеш"?

    • Да
      25
    • Нет
      3
    • Не понял вопрос :(
      7


DLE 9.0 очистка кеша


Рекомендованные сообщения

Сайт: www.zeos.in

Когда в админке DLE 9.0 нажимаешь на "Очистить кеш", то очищается кеш и сразу перекидывает на закладку "Блокнот". Мне кажется, лучше было бы, если бы после нажатия "Очистить кеш" мы оставались в этой же закладке и видели, что кеш очищен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы просто блокнот был менее важным чем страница очистки кеша.

Зеос ... сделай голосование... Пользуетесь ли вы блокнотом в админке.

Владимир хотя бы расскажите для чего он? Ну понятно что в него можно писать... а к примеру ЧТО? Всмысле откуда вообще появилась мысль что это важно его включить в дистрибутив. Я конечно понимаю что я дибил, поэтому ответы "ИскушениЕ дебил и я в этом не виноват" не катят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ дебил и я в этом не виноват :D

не, на самом деле иногда нужен, записывать туда кому места под баннеры продал, например... Ну и всякое в этом роде. А на первой странице, чтобы бросалось в глаза, то что ты туда написал, а то можно забыть, а в 3ью вкладку в жизни не заглянешь чтобы посмотреть...

А насчёт сохранения вкладки, тут я за, было бы удобнее... Хотя есть у меня подозрение, что это технологическая особенность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к примеру когда в админку захожу, даже учитывая то что он на главной странице, взгляд как то никогда не попадает на блокнот, поэтому узелки на нём завязывать нереально. Пароли там хранить тоже не получается, другие админы не видят что ты написал (ну ради комуникации между админами как к примеру в IPB).

Разве что действительно записывать кому баннеры продавал, но в принципе это можно впихнуть в описание баннера, и будет намного удобнее чем блокнот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Владимир скажет, как "Блокнот" переместить на 3 вкладку. Мне блокнот тоже очень сильно мозолит глаза :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - общая статистика на первой вкладке, далее блокнот и автопроверка (2-е и 3-е в принципе все равно на каком месте).

Только причем здесь тема багов? Это в пожелания надо постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы и голосование в опросе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, чтоб ни блокнота не было, ни главной страницы админки - всегда в админке перехожу в "полную админку" и ни разу не смотрел даже что там на главной... в том числе и блокнот - не дай бог сайт взломают - узнают всё из блокнота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я к примеру часто пользуюсь блокнотом, сохраняю какие-то определённые ссылки, куски кода, тексты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах к релизу я уже писал, но ещё раз напишу.

ИскушениЕ, абсолютно Вас поддерживаю, но думаю это будет только в следующем релизе (если вообще будет), а пока в ручную правьте или вот скачайте файлик и замените свой. (не расписываю что там и на что заменить, потому что слишком мутарно, скачайте и посмотрите сами, делов на 1 минуту)

Пускай Владимир скажет, как "Блокнот" переместить на 3 вкладку. Мне блокнот тоже очень сильно мозолит глаза

Заменить файл \engine\inc\main.php на файл из архива.

Ссылка на файл http://narod.ru/disk/24490861000/main.rar.html

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комментах к релизу я уже писал, но ещё раз напишу.

ИскушениЕ, абсолютно Вас поддерживаю, но думаю это будет только в следующем релизе (если вообще будет), а пока в ручную правьте или вот скачайте файлик и замените свой. (не расписываю что там и на что заменить, потому что слишком мутарно, скачайте и посмотрите сами, делов на 1 минуту)

Пускай Владимир скажет, как "Блокнот" переместить на 3 вкладку. Мне блокнот тоже очень сильно мозолит глаза

Заменить файл \engine\inc\main.php на файл из архива.

Ссылка на файл http://narod.ru/disk/24490861000/main.rar.html

Уже давно скачал и заменил из комментария, я бы отписал, но я не Клиент, а так, спасибо, то что надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо оставить всё как есть, только реализовать таблицы вот по этому принципу http://jqueryui.com/demos/tabs/cookie.html то есть через кукисы. И будет у каждого то что он пожелает оставить на первом плане. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Именно так было бы лучше всего. Можно угодить всем клиентам :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZGR - тут я не соглашусь, главная админки очень удобная штука. Там все самые главные опции и не нужно крутить скрол в поисках нужной функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блокнотом пользуюсь. Там у меня для каждого сайта свои нюансы прописаны. Но пользуюсь только если нужно уточнить какую-нить инфу из этого списка.

То есть, если его перенести на другую вкладку, то я не против. Удалять не надо.

Вообще нужно сделать, чтобы на какую вкладку зашел, на той и оставался(настройку сделать где указываешь порядок сортировки вкладок)

Что касается опроса, то проголосовал "Да". Раздражает этот переброс.

Для меня оптимальная раскладка:

1.Общая статистика сайта

2.Автопроверка системы

3.Блокнот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блокнотом пользуюсь. Там у меня для каждого сайта свои нюансы прописаны. Но пользуюсь только если нужно уточнить какую-нить инфу из этого списка.

То есть, если его перенести на другую вкладку, то я не против. Удалять не надо.

Вообще нужно сделать, чтобы на какую вкладку зашел, на той и оставался(настройку сделать где указываешь порядок сортировки вкладок)

Что касается опроса, то проголосовал "Да". Раздражает этот переброс.

Для меня оптимальная раскладка:

1.Общая статистика сайта

2.Автопроверка системы

3.Блокнот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...