Перейти к публикации

Ссылка на скачивание файла


Рекомендованные сообщения

МОжно как-нибудь сделать, чтоб ссылка была не ввиде самого файла, как его закачали, а например я хочу поставить надпись СКАЧАТЬ ФАЙЛ и чтоб при нажатии на её, пошло скачивание данного файла?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 8.5 нету такой возможности??(

ага. вроде нету. сам пробовал но у меня ничего не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

hotdj,

скачать о*уенный файл

Подобные фразы тут неуместны и вас они не красят, прочитайте правила форума и в преть попрошу вас подобным образом не выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОжно как-нибудь сделать, чтоб ссылка была не ввиде самого файла, как его закачали, а например я хочу поставить надпись СКАЧАТЬ ФАЙЛ и чтоб при нажатии на её, пошло скачивание данного файла?!

Только если ты закачаешь файл через скрипт (панель редактирования -> загрузка файла), а не просто дашь ссылку на файл. Тогда скрипт присвоит ему номер и, как писалось выше, вместо xx будет именно этот номер. Вроде так :huh: Лично я этим не пользуюсь и даю просто ссылку на файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...