Перейти к публикации

Создание базы данеых для каждого клиента


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемый форумчане! :rolleyes:

Вот сайт нажми тут

Вообщем я хотел бы перенести базу данных Access на сайт. Точнее сказать для каждого клиента пойдет личная информация по заработком за месяц. (своя)

Тоесть клиент изначально регистрируется на сайте.

Далее заходит в свой акк и видит сколько у него на счету. (открывается страница ввида экселя)

Возможно ли к каждому отдельному логину прикрепить информацию по балансам принадлежащему к данному человеку.

На сколько это сложно осуществить. Если можно буду благодарен за ссылку в интернете.

Прошу прощения если вопрос не совсем корректен.

С уважением Андрей!

Пробовал искать в яндексе и гогле но не чего не нашел. Не знаю как правельно сделать запрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только заказывать модификацию...

http://www.free-lance.ru - там вам помогут осуществить любые желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ maks1192!

но очень бы хотелось бы самому это реализовать тем более что навыки в php и в мускеле есть. но их тут недостаточно. понять бы принцип как это работает на примере.

тоесть базу закачать сложности не представляет. есть ли инструмент по разделению одной базы данных на разделы на клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...