Перейти к публикации

Тег HR (Не понятные отступ после него)


Рекомендованные сообщения

Имею такую проблемы, при использовании тега hr в новости, после линии(hr) появляется большой отступ, не понятно откуда он берется, что подскажите, как это убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил, не помогает, самое странное что в блоках все хорошо, hr так выглядит только в новости, почему так может быть? Может в шаблоне новости косяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf17,

смотрите стили вашего шаблона, значит что либо где то пересекается. В данном случае проблема лежит исключительно в вашем шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то искать иголку в стоге сена

это же ваш стог :) кто может знать что и где у вас не так стоит в вашем шаблоне. Если бы вопрос касался скрипта, я бы вам мог сказать, что смотреть конкретно и где, потому что я его делал и его знаю, ваш шаблон я не делал и его не знаю, тут нет универсальных ответов, нужно действительно сидеть и копаться в стоге сена, и смотреть где и в чем проблема. Других вариантов к сожалению нет. Начните с анализа стилей, которые вы назначили новости, смотрите исходный код страницы, где и какие теги HTML стоят, что для них прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проблема именно в том что стог не мой) Делал его не я :rolleyes:

А случайно новости с пробелом, не заканчиваются пачкой прикреплённых файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт, посмотрел несколько топиков и не увидел никаких проблем. Если актуально, скиньте скрин куда-нибудь, а лучше дайте ссыль воочую глянуть, возможно просто пустой тег стоит где-то, подскажу как исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не увидите, зачем ставить то что смотрится ужастно

Получается вот так:

Текст 1

____________________(HR)

Текст 2

Вот так это выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...