Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу прощение если тут нельзя такое писать,

но мне надо заплатить за дизайн но никакой обменник не работает ниормально.

Есть ли здесь кто то кто бы смог заменить мне Пэйпол на ВМЗ? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, попробовал но там можно только перевести деньги на Пэйпол, а с Пэйпола на ВМЗ нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте найти обменник валюты PayPal на валюту X и с валюты X в другом обменнике обменивать на webmoney

Валюта X это любая другая валюта.

Минус способа это потеря денег из-за множества комиссий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но что бы перевести на валюту Х, то надо иметь такое, но и этого у меня нет.

В общем я здался, читал где то что Пайпол не разрешает перевод в ВМЗ, хоть может это и не тек, но не имеет значения.

Просто вышло что ДЛЕ пользуется весь мир, и хоть ДЛЕ можно купить через Пайпал, но ДЛЕтемплэйтс нельзя, хоть это и оффициальный разработчик тоже,

немного обидно, да и они думаю из за этого не мало денег теряют, но ничего не поделать, я уже несколько дней пробовал, кучу сайтов смотрел, примерно

на 8 сайтах регистрировался, и всё бесполезно, буду надеется что ДЛЕтемплэйтс, как солидный оффициальный разрабочик шаблонов наконец заведет Пэйпол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, попросите кого-нибудь знакомого, или на Серче http://forum.searchengines.ru/ тему создайте, народ не откажет (лучше у модератеров и админов, либо с бОООльшой репой) у кого "PP" есть, % возьмут конечно, но не кинут (внимательно только смотрите, кто предложит свои услуги), как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь не раз выкладывал уже сайт где меняют. Там тупо биржа где можно поменять любую валюту на любую валюту. К сожалению сейчас не могу найти, но в названии домена точно фигурировало cash так что если постаратся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти обменники все пробовали? http://g.zeos.in/?q=Paypal%202%20webmoney

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain,

Спасибо, я видел что так многие делают, есть правда риск, я видел что не мало людей писали что их кинули, но если найти администратора или модератора то можно попробовать

ower_xz,

Спасибо, я связался с ними, но пока ответа не получил, возможно что они работают с Пэйполом только в Англии, а я во Флориде, США

WWW.ZEOS.IN,

В гугле я просидел несколько дней, проверял линки на первых 8ми страницИскушениЕ,

ИскушениЕ,

Знакомый домен, но не уверен бывал я там уже или еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...