Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Langly, это вы как то реагируете не адекватно, а n1kola, спокойно вам ответил, что вы не правильно истолковали его пост.

Он хочет, что бы по нажатию на 1 ссылку, уходили бы пинги сразу на все поисковики, дабы не нажимать по отдельности для каждого поисковика.

P/S Если шалят нервы, надо подружиться с психиатром ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет, что бы по нажатию на 1 ссылку, уходили бы пинги сразу на все поисковики, дабы не нажимать по отдельности для каждого поисковика.

Извините,Celsoft имеено так и сказал, что я и процитировал. Цитирую повторно:

Я и не планировал делать так как в вашем модуле, если я буду реализовывать, то понятное дело не будет никакого множества ссылок, скрипт будет делать все автоматически по нажатию одной кнопки и c использованием AJAX

И специально для

сделали бы, чтобы по 1 ссылке происходил пинг всех представленных сервисов, было бы лучше ;)

Цитирую снова, и более конкретно:

скрипт будет делать все автоматически по нажатию одной кнопки и c использованием AJAX

В чем я неадекватен? В том, что господин n1kola невнимательно читает то что пишут, а затем позволяет себе тон, который меня возмутил???

P/S Если шалят нервы, надо подружиться с психиатром ;)

На счет психатра, - не судите по себе.(без огорчений)

PS Нолик, без обид. Ты же прекрасно видишь, что его пост стоит ниже моего, где я процетировал Celsoft-а, и где сказано про одну кнопку. Соответственно, я понял его пост, так, что он хочет, чтобы на каждую новость шел отдельный пинг. Я ему и ответил, исходя из этого. При чем тут нервы и психиатры, если человек не поняв сути, начинает мне тут выписывать типа:"Для начала перечитайте то, что я написал, а потом подумайте. Если поняли смысл написанного мной и есть что ответить, то пишите ответ"

Пусть сам перечитает все написанное.

Кстати, и тебе бы не помешало :-)))

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю где можно было углядеть в моем первом сообщении

хочет, чтобы на каждую новость шел отдельный пинг
, а во втором
тон, который меня возмутил???

Ну а насчет того что не внимательно читаю тему, так это да... перечитал, нашел, понял. Но все-равно не понял как можно было понять мои сообщения так как Вы поняли...

П.С. Жду нового модуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а насчет того что не внимательно читаю тему, так это да... перечитал, нашел, понял. Но все-равно не понял как можно было понять мои сообщения так как Вы поняли...

Да нет, если вопрос про "одну кнопку" уже прошел, значит он не имеется в виду. Ну логика простая, правильно? Если вы пишите:

сделали бы, чтобы по 1 ссылке происходил пинг всех представленных сервисов, было бы лучше ;)

Из этого исключаем "одну кнопку", то что остается? Ну я не претендую на вундеркинда, на мой слабый мозг только то и пришлось, если "Сервисы", оно врроде как понятно, но если этот вопрос уже "похоронен", то в силу своих мыслительных способностей я только так и смог понять, что вы хотите пинговать каждый урл из сайтмапа поотдельности.

Поэтому я и написал:

...или ставьте конкретно вопрос. Я ответил так, как я понял.

Короче, я понял так, как я понял, исключив все оговоренные, то есть известные варианты. Ради прикола предложите другой вариант, кроме предложенных. Есть варианты?

П.С. Жду нового модуля!

Какой модуль...?

PS Пишу на автомате, отправляю, потом начинаю очепятки править :-)))

Это я в плане-"Сообщение отредактировал Langly: Сегодня,..."

PPS кстати, насчет тона... я приношу извинения, просто я прямой, как шпала. Это форум. Если вы задаете вопрос или делитесь мнением, то формулируйте так, чтобы ответ не вызывал у вас раздражения, ну и соответственно ваш ответ не вызывал негативной реакции у оппонента. (я морали не читаю, сам грешен. Отреагировал навскидку, поскольку ваш ответ мне показалсе несколько агрессивным, а получилсь, что мы о разном говорим. Приношу извинения за тон своего ответа, просто потому, что сам считаю себя несколько агрессивным, а посему - мои извинения. Надеюсь, конфликтовать не будем в дальнейшем)

Изменено пользователем Langly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...