Перейти к публикации

Проблема с WYSIWYG


Рекомендованные сообщения

Доброго времени уток После обновления до 9 версии столкнулся с проблемами.

При попытке добавить изображение в краткую новость, картинка обрамляется <p></p>.

Всё бы хорошо но из-за особенностей моего дизайна это портит внешний вид и довольно сильно, приходится переключатся на ББ код что бы почистить

Вопрос, как исправить?

П.С

Сайт адалт тематики по этому не хочу ссылки тут публиковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления до 9 версии столкнулся с проблемами.

При попытке добавить изображение в краткую новость, картинка обрамляется <p></p>.

это было во всех версиях, а не после обновления. может быть вы конечно что то правили ранее под себя.

Всё бы хорошо но из-за особенностей моего дизайна это портит внешний вид

Вопрос, как исправить?

задайте оформление тега p CSS вашего шаблона, убрав какое либо форматирование этого тега и вы просто не будете видеть наличие этого тега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...