Перейти к публикации

Баннеры в в коротких новостях


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Надо разместить баннеры между короткими новостями. В настройках рекл.объявлений ставлю необходимую позицию, но показывает слева и без отступов, а надо по центру и с отступом. Собственно, где это дело можно отредактировать, в каком файле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Хватит рекламировать свои сайты (которые в подписи). Я в 3-х темах писал свой сайт, посмотри в сообщениях. Лучше бы по-делу написал.

Изменено пользователем x-soul-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3-х темах писал свой сайт, посмотри в сообщениях. Лучше бы по-делу написал.

Странная у вас позиция, почему пользователи, чтобы посмотреть вашу проблему должны бегать по форуму и искать ваши сообщения, это же вам помощь нужна, а не им.

Собственно, где это дело можно отредактировать, в каком файле?

в файлах вашего шаблона куда вы вставляете свою рекламу, вывод и форматирование целиком и полностью зависит от шаблона, а не скрипта. Смотрите место куда вы ставите тег, какие стили назначены для этого места и т.д. Так как реклама между новостями, соответственно смотрите какие свойста заданы блоку, где находится {content} там видимо принудительно задано выравнивание по левому краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в файлах вашего шаблона куда вы вставляете свою рекламу, вывод и форматирование целиком и полностью зависит от шаблона, а не скрипта. Смотрите место куда вы ставите тег, какие стили назначены для этого места и т.д. Так как реклама между новостями, соответственно смотрите какие свойста заданы блоку, где находится {content} там видимо принудительно задано выравнивание по левому краю.

Нет, это именно скрипт или что-то другое, но не шаблон. Я никуда не вставляю тег, делал так "Рекламные материалы" -> Добавить баннер -> Вставляю код в "Код баннера", пишу название и тп -> ставлю "Расположение в коротких новостях" центр и низ... больше я ничего не делаю.

Нашел 3-и файла banners.php, в папке engine, думаю это то что нужно, но там php, а я его плохо знаю...

Разве нельзя сделать только баннер по-центру, не затрагивая короткие новости?

Изменено пользователем x-soul-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это именно скрипт или что-то другое, но не шаблон.

Вы спрашиваете или спорите? Скрипт никогда и ничего не добавляет своего, он выводит только то что вы ему указали и все.

Я никуда не вставляю тег, делал так "Рекламные материалы" -> Добавить баннер -> Вставляю код в "Код баннера", пишу название и тп -> ставлю "Расположение в коротких новостях" центр и низ... больше я ничего не делаю.

все правильно, скрипт вам просто добавил написанный вами код в ваши шаблоны между краткими новостями, ровно то что вы написали и никакого форматирования и прочего он не добавляет в принципе, и все зависит напрямую от вашего шаблона и форматирования вашего шаблона, а также форматирования кода, который вы добавляете и третьего здесь нет. И никакие файлы скрипта трогать здесь не нужно, там ничего что касалось бы оформления и форматирования на сайте

Разве нельзя сделать только баннер по-центру, не затрагивая короткие новости?

конечно можно, короткие новости и не трогаются, а какое форматирование вы зададите то и будет, хоть по центру, хоть слева, хоть справа. Все зависит от того как вы строите верстку своего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно, короткие новости и не трогаются, а какое форматирование вы зададите то и будет, хоть по центру, хоть слева, хоть справа. Все зависит от того как вы строите верстку своего сайта

Пробывал так:

1. в main.tpl: <div align="center">{content}</div> - выравнивается по центру, весь контент на сайте...

2. в template.css: #ja-content {text-align: center;} - выравнивается по центру, весь контент на сайте...

3. в shortstory.tpl, в самом верху: специально вставил (потом удалил) <div align="center">{banner_ххх}</div> - ничего не происходит, но над каждой статьей (посередине) написано "{banner_ххх}"

Не понял я... как же изменить форматирование элемента, которого вообще в шаблоне нет, не затронув при этом другие элементы?

Еще лучше, если вы напишите, что и где надо изменить..)

Изменено пользователем x-soul-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше, если вы напишите, что и где надо изменить..)

я не могу вам это написать, потому что не я делал ваш шаблон, и что в вашем шаблоне я не знаю, например для стандартного шаблона достаточно прописать код в самой рекламе <div align="center">код баннера</div> и он будет по центру. Кстати какой код вы вставляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше, если вы напишите, что и где надо изменить..)

я не могу вам это написать, потому что не я делал ваш шаблон, и что в вашем шаблоне я не знаю, например для стандартного шаблона достаточно прописать код в самой рекламе <div align="center">код баннера</div> и он будет по центру. Кстати какой код вы вставляете?

эх.. только сейчас понял о чем вы говорите.. код от адсенс, вставляю в рекл.материалы - далее жму показывать в коротких новостях. И в шаблон там не надо ничего вставлять и изменять (в tpl, как я думал), просто в рекл.материалах указать <div align="center">код баннера</div>

Спасибо, извините за беспокойство.

Изменено пользователем x-soul-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...