Перейти к публикации

Переделка шаблона под дле 9.0


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь может помочь, читал и на офф. сайте и на других, как правильно переделать под дле 9.0 шаблон. Но не получается в шаблоне вообще нету таких таких строчек, и ничего не хочет работать. Кто нибудь может помочь ? Шаблон FreeDom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня лицензия стоит... Сайт доступен только в РБ. Так что вы не сможете его видеть, толку от ссылки не будет.

Ничего страшного, можно из кеша поисковиков глянуть, кидайте ссыль. П.С. шаблон ворованный или купленный официально? - все "фридомы", как я понял, платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня лицензия стоит... Сайт доступен только в РБ. Так что вы не сможете его видеть, толку от ссылки не будет.

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шаблонам в поддержку писать нет никакого смысла, поддержка не правит чужих шаблонов, а оказывает помощь только непосредственно по самому скрипту.

Да у меня лицензия стоит... Сайт доступен только в РБ. Так что вы не сможете его видеть, толку от ссылки не будет.

Если сайт не доступен, нельзя видеть его проблему, если бы ее можно было видеть, вам было бы проще помочь. Как правило когда не работает это использование несовместимых сторонних фреймворков, или их дублированное подключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный шаблон у меня стоял давно, щас пришлось поставить другой, тк тот не хочет пахать на 9.0.

Вот рип шаблона http://********/cms/dle/dle_shabloni/26853-shablon-freedom-rip.html Но у меня есть и оригинал...

Шаблон просто почти весь зделан из графики, поэтому трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertyqw1, это официальный форум ДЛЕ, поэтому ворованные скрипты и шаблоны вам вряд ли кто поможет подправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qwertyqw1, это официальный форум ДЛЕ, поэтому ворованные скрипты и шаблоны вам вряд ли кто поможет подправить.

Разве я написал что это не мой ?

Ладно уже нашлись люди и всё сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...