Перейти к публикации

Кулинарный сайт


Рекомендованные сообщения

На одном форуме провёл опрос, взгляды полностью получил противоположные, большинство вебмастеров раскритиковали а пользователей где больше женщин сказали что не плохо.

К сожалению не получить общий ответ) Есть несколько ссылок ещё не рабочих, не знаю точно как их применить.

Хотелось бы не просто критики а рекомендаций. http://lavrushka.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сработано в плане дизайна!

Только логотип как-то не очень выразителен ..

Спасибо за мнение, с логотипом полностью согласен.... но руки не совсем от туда растут) голову уже и глаза сломал как для главной странице сделать лучше...

Шаблон специально хотел не перегруженный графикой, хотя и графические тоже нравятся... вот всё и пытаюсь разнве мнения узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сработано в плане дизайна!

Это сказать надо автору шаблона - CSR. Шаблон уже в паблике валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сработано в плане дизайна!

Это сказать надо автору шаблона - CSR. Шаблон уже в паблике валяется.

Шаблон его и я это и не скрываю, просто добавляли некоторые вещи которых нет в нём по умолчанию. Но не все его кому показывал сайт находили подходящим для подобного направления сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По мне он как будто лёгкий и при этом напичканый всем чем только можно. Противоречивое так сказать чумство... Если делать сайт полностью белым и без графики... то на нём должно быть минимум эллементов, и только важная информация.

А если хочется всё и сразу... то нужно как то уже хотя бы бекграундом или графикой делить визуально страницу на зоны. На крайний случай жирными вертикальными полосами отделить середину от боковых панелей. Меню по середине отделить от шапки чтоб оно не смешивалось с сылками в самой шапке. А то такое ощущение что там тупо ссылки кто то просыпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....К сожалению не получить общий ответ)

Вы общий ответ и не ищите. Зачем вам общий ответ? Сайт на кого расчитан? Как я понимаюю. в основном на женскую аудиторию. Поэтому и спрашивайте у женской аудитории. А женщины, как я понимаю, обычно любят чтобы диз был светлым и красочным. ИМХО, хидера красочного не хватает.

PS

Я сейчас тоже женский сайт по шторам делаю, как будет чуток более определенно, покажу. Хидер там большой, красочный и при перезагрузке на окне рандомно разные шторы выводятся, 6 вариантов. Облако тегов - флэш шарик на окне, придает ему объем, плюсс часики на стене, плюс календарь под перекидной стилизован, котенок интерактивный...ну итд. Женщинам показываю всем нравится. Позже дам ссылку, посмотрите. Но женское мнение мне дороже :-)))

Поэтому и не заморачивайтесь. На женский форум скиньте и слушайте их, а не то, что мы, сухари, здесь говорить будем :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже хорошо, только поля некоторые в шаблонах неровно стоят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как я понимаюю. в основном на женскую аудиторию. Поэтому и спрашивайте у женской аудитории. А женщины, как я понимаю, обычно любят чтобы диз был светлым и красочным. ИМХО, хидера красочного не хватает.

Присматривал я другой шаблон... он мне вроде и сильнее нравился и более красочный он что ли, только у автора подход странный. Продаёт шаблоны только с установленным скриптом уже, то ли нулёный или демоверсия и плюс ещё свой контент пихает. Это потом будет головняк с переустановкой скрипта да и зачем мне чужие статьи. Я вообще не понимаю как можно Пихать контент про машины, тут же про одежду и про кулинарию. Или это будет бессмысленный копи паст который тут же удалять надо будет. Хотя сами шаблоны у него очень симпатичные.

Но постепенно приходиш к мысли что всё таки лучше держаться чего то крупного того что и через год и два не пропадёт)

А опрос я проводил как раз среди женщин)) Мнения, от полного неприятия до вполне хороших отзывов.

Женщины вообще народ непредсказуемый, одна увидела что там можно видеть страну и город кто на сайте так такой крик подняла) город убрал)

Очень даже хорошо, только поля некоторые в шаблонах неровно стоят :)

Если честно сказать, не совсем понял.... можно носом ткнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...