Перейти к публикации

Электронная библиотека книг


Рекомендованные сообщения

Скажите сколько будет стоить написать модуль электронной библиотеки книг для 9?

P.S

Нужен,что то типа модуля dle-music, но с возможность, что бы мод распаковывал архивы для возможности читать книги непосредственно на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю даже, а как временные архивы удаляться должны, через какое-то время или как (например, после прочтения книги и закрытия страницы сайта / сессии)? Например, человек читает книгу, через минуту обрыв связи, или перегрузился комп и т.д., читатель снова хочет включить эту книгу... А если сразу десять книг каждый читатель захочет открыть, а вес каждой книги по 10-50 Мб... М... сервер ляжет при таких постоянных обращениях, думаю. :)

Напишите ТЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря пофиг на такие факторы. Как вы говорите пересбросился пк или обрыв связи, то пусть заново читают. =)

Мне можно и без этой фичи в принципе.

Главное что меня интересует это выбор: Заливка книг или скачивания с иного сервера.

Возможность поиска по авторам и поиска по категориям.

Простая админка с возможность удаления и редактирования, так же возможность предварительная модерация.

P.S

А мод dle-music заточить под библиотеку для 9 сколько будет стоить?

Я думаю мне так дешевле, нежеле писаться с нуля мод будет.

Естественно без фичи онлайн прочтения книг.

Бюджет 1000 советских ваучеров устроит думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...