Перейти к публикации

Есть ли возможность настроить DLE на Webmaney


Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность настроить DLE на Webmaney или другие кошельки ?

Или я эту функцию не нашел ?

И как это происходит, и что выгоднее,что бы не терять % за отчисления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность настроить DLE на Webmaney или другие кошельки ?

Или я эту функцию не нашел ?

И как это происходит, и что выгоднее,что бы не терять % за отчисления ?

http://dle-news.ru/about.html Где в описании и возможностях скрипта вы увидели интернет коммерцию или торговлю? Какие кошельки вы в нем настраивать и подключать собираетесь? DLE это скрипт для публикации контента и иформации, т.е. новости, блоги и прочее, а не интернет магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность настроить DLE на Webmaney или другие кошельки ?

Или я эту функцию не нашел ?

И как это происходит, и что выгоднее,что бы не терять % за отчисления ?

http://dle-news.ru/about.html Где в описании и возможностях скрипта вы увидели интернет коммерцию или торговлю? Какие кошельки вы в нем настраивать и подключать собираетесь? DLE это скрипт для публикации контента и иформации, т.е. новости, блоги и прочее, а не интернет магазин

DLE - движок широких возможностей , и такая функция не помешала бы (и речь совершенно не идет о интернет-магазине)

Есть ли возможность настроить DLE на Webmaney или другие кошельки ?

Или я эту функцию не нашел ?

И как это происходит, и что выгоднее,что бы не терять % за отчисления ?

http://dle-news.ru/about.html Где в описании и возможностях скрипта вы увидели интернет коммерцию или торговлю? Какие кошельки вы в нем настраивать и подключать собираетесь? DLE это скрипт для публикации контента и иформации, т.е. новости, блоги и прочее, а не интернет магазин

DLE - движок широких возможностей , и такая функция не помешала бы (и речь совершенно не идет о интернет-магазине)

Этим бы Вы продвинули реализацию своего движка на .....процентов...

Просто подумайте - это реальная выгода :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подумайте - это реальная выгода

:) нет, показывать текст за денежку посетителя, причем текст как правило не несущий никакой полезности, и тем более без затрат каких либо собственных ресурсов (тех же знаний например), это ваша реальная выгода, причем желаемая получить нахаляву. Такого в скрипте по умолчанию никогда не будет.

Поэтому как минимум почитайте документацию по Webmoney, это делается тремя строчками и 20 минутами времени, так потратьте хотя бы свое время на интеграцию, а то уж совсем до смешного, хочется зарабатывать и совсем ничего не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isratur, проще написать на сайте: "После оплаты на кошелёк xxx, вы будите переведены в вип-группу в течении суток на N дней.". Ну и ссыль на контакты, если вдруг задержка - напишут вам в личку на сайт. :) Вот так за 5 минут без всяких знаний программирования и модулей решите свою проблему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте manual на сайте WEBMONEY, и делайте сами, либо заказывайте. Я считаю, что если Вы встраиваете в сайт оплату за контент, то не жалко потратить время/заплатить программисту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте webmoney есть вся инфа по интеграции функционала на "ваш проект"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте , что не жалко денег для талантливых людей - это те,кто ведут ....а не пользуются разработками других..

Это титанический труд. :blink:

Причем не все и всегда получается,мытарства,поиск,нервишки....

Честь и хвала разработчикам = просто оцените степень их знаний !!!

Если я научусь зарабатывать с сайта на этом движке, то поверьте - накрою поляну для разработчиков :D

Кстати, готов на любую помощь (как именно заработать),советы - в личку,заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, готов на любую помощь (как именно заработать),советы - в личку,заранее благодарен

Вы думаете, тут никто не знает, как заработать?

Если я научусь зарабатывать с сайта на этом движке, то поверьте - накрою поляну для разработчиков

Придите в банк, и скажите, "давайте, вы мне дадите кредит, а я вам отдам его, если бизнес будет успешен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...