Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, может уже есть такое или как это реализовать! В общем нужно для нового заказа, сайт _kurdistan-post.ru (лицензия) Клиент попросил реализовать блок как в джумле, вывод в колонку авторов статей (из группы главные редакторы), а напротив их фоток чтоб автоматически появлялась цитата каждой новой статьи! Похожее нечто есть тут в шапке _http://kurdistan-post.net/ Я для вывода новых блоков использовал обычно custom, но тут не знаю как вытащить последнюю новость конкретного пользователя! Заранее спасибо за либую подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аналогичные вещи, если нужно будет качественно доработать - сделаю в течении недели, стучите в личку. Что на сайте за блоки - не понял, всё не на русском. Лучше бы скрин сделали и выделили на нем что нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... то, что вам нужно, скорее всего вот этот модуль подойдет: http://4dle.ru/sel_mods/1147159062-s-blcocks-v1.9-by-sander.html

Автор продает его за 20$. Видел еще 2 похожих модуля чуть дешевле - 7$ и 12$, но сейчас ссылки не могу найти.

Сам я отношения не имею ни к сайтам, ни к модулям, ни к авторам, поэтому что-либо посоветовать не могу, попробуйте написать им и узнать подробности. Если это не то, поищу другие варианты, найду, дам ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я видл этот модуль, но это не то, что надо! Он берет новости из требуемых категорий, а мне надо из авторов. Есть в личном кабинете ссылка "Посмотрть все публикации пользователя"! Так вот нужно чтоб хак или модуль выводил так же как и в S-Blocks v1.9 by Sander последние новости, но не по категории, а последняя новость каждого автора, журналиста. А так я ж говорю, что хватает для вывода требуемой инфомации и тега {custom} :)

Изменено пользователем fortune7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там правка займет не более пары минут, если автору не в лом будет. ;) Либо тогда заказывать... похоже, в паблике нет ничего подобного, найти не получается старые блоки, видимо, крякнули уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо большое за подсказки! Вышел из ситуации тем же custom! Времени нет на поиск автора и ожидание написания модуля! :( Использовал 2 хака, вывода полного имени и фото автора, описанные тут - http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=39473 Не много не автоматизировано, но работает на ура, хотя и добавились пара запросов к базе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...