Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как добавить в новость несколько видео или аудио роликов и чтобы между ними был текст чтоб они не склеивались между собой.myzikbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставьте нужное выравнивание, переносы строк, проблелы и прочее, все зависит от того как вы оформляете новость. Скрипт выводит точно так, как вы ее оформите. Своего он ничего не добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На демо версии все было норм а сейчас на лицензии при добавлении видео и текста между ним текст получается вверху а видео внизу.Тоже самое с пробелами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON326,

Нет у скрипта различий между демоверсией, и платной версии, это один и тот же код. Зависит еще также от оформление вашего шаблона и его стилей. Вы хоть приведите пример что вы пишите в новости, чтобы было понятней о чем идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я добавляю в новость несколько видео роликов и над каждым пишу описание ролика то при просмотре текст получается вверху а ролики внизу.Отдельно друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON326,

ну так и должно быть, т.к. у вас после текста перенос строки стоит, а потом тег видео. А вам как надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так.Это возможно?

Еще пример здесь Надо чтобы текст относящийся к видео стоял непосредственно рядом с ним.У меня текст почему то становится вверх видео вниз.

Изменено пользователем DRON326
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так.Это возможно?

вы думаете я что то вижу по вашей ссылки в админпанель?

Еще пример здесь Надо чтобы текст относящийся к видео стоял непосредственно рядом с ним.У меня текст почему то становится вверх видео вниз.

честно говоря я не понял что вам нужно. если текст нужен рядом, то пишите его после тега видео, а не до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим в новости несколько роликов между которыми должен стоять текст как на вашем сайте но у меня при добавлении текста к каждому ролику текст не становится рядом с видео . Все комментарии к видео роликам становятся отдельно от них вверху новости. Пробовал вводить по всякому и до ролика и после и рядом.А само видео становится вниз новости вот так.До обновления скрипта все становилось нормально текст-видео,текст-видео,текст-видео а сейчас текст,текст,текст-видео,видео,видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До обновления скрипта все становилось нормально текст-видео,текст-видео,текст-видео а сейчас текст,текст,текст-видео,видео,видео.

Может я чего то не понимаю, но заходя на ваш сайт я вижу текст-видео,текст-видео,текст-видео, а не как вы пишите текст,текст-видео,видео,видео.

Вот скриншот с вашего сайта http://s008.radikal.ru/i303/1011/a4/7ec439344819.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол.Интересно.А почему у меня отображается все на изнанку?Не подскажите в чем проблема может быть?А то уже голова пухнет.Может в браузере чет не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON326,

Я посмотрел ваш сайт в IE, FF, Опера и Chrome на последних актуальных версиях и везде одинаково показывает как я вам дал на скриншоте. А что с вашим браузером я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в опере посмотрел все норм.Извините за беспокойство.Будем разбираться.

На главной, в админке, зайди в общую статистику и щелкни "очистить кеш", или у себя на компе в браузере Ctrl+F5 или в командной строке введи команду ipconfig/flushdns

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...