Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, а то подзабыл, в каком файле движка настраивается вывод титлов? А то сделал чтоб там выводилисб и категории и подкатегории, а забыл где это делал! Буду признателен за помощь!

Кто за денежку поможет разобратся стучите в ЛС или аську ссвою тут напишите. Интересует сделать на дле 8.5 чтоб при просмотре файла был титл

файл - категория - подкатегория - сайт

При просмотре подкатегории

подкатегория - категория - сайт

Остальное вроде все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе сеошники посоветовали то не слушай и не делай так. разницы абсолютно никакой не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же тег сайдбара :blink:

Копать здесь: в файле /engine/modules/show.full.php переменная $metatags['title']

inokentik, не знаю, можно ли как-то вытащить это стандартными/штатными средствами (вроде что-то видел в дампе, но не вникал), а вот в чистом php такая фича несколько громоздко выходит, по крайней мере моим способом с построением "дерева" категорий. Хотя, конечно, можно и без дерева все пути собрать. Всё зависит от поставленной задачи.

Написал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj... Нет не сеошники, а я сам и причем так делаю всегда и толк есть, и не надо переубеждать) Уже не один проект поднял нормально....

zgr это делается буквально парочкой строк, просто на старом проекте сделано, а я не помню уже как... А тупо копировать файлы не хочется, так как движок с нуля поставил и лишнего хлама не хотелось бы... На сайте в подписи это уже все сделано, но я не помню где и как)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стандартно, то я у себя ставлю так: {speedbar} в main.tpl, он и выводит путь, только не "подкатегория - категория - сайт," а "сайт - категория - подкатегория", оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо ТИТЛЫ СТРАНИЦЫ, заголовки те, что вверху браузера!!!!!!!!!! Причем тут спидбар вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...