Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня все отлично работает с вашими измененными файлами. Косяк у вас с голосованием какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... странно очень.... 9,4 версия? Может JS кривой? там именно получается когда много вариантов ответа только тогда добегает врепёд а потом назад...

Ща попробую по новой создать голосования, может поможет...(как вариант он считывает данные после изменений, хотя не факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снес стиль на стандармый древний, ибо не нравится когда линия уходит за общее кол-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляю данный мод, т.к. после всех плясок с бубном и помощи автора линии всёравно показываются коряво.

Автору - доработать данный мод т.к. задумка отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - доработать данный мод т.к. задумка отличная!

Что я должен доработать, если все отлично работает? Я откуда могу знать, что у вас за скрипты стоят, какие стили css есть. Из-за чего происходит эта ваша корявость.

Снес стиль на стандармый древний, ибо не нравится когда линия уходит за общее кол-во.

Немного не понял. Не нравится эффект возвращения полоски после выскакивания вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

LADYX, в php файле ошибка. Я сам разбирался в этой проблеме и нашёл косяк. Если проблема не решена, пишите в лс скину файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

проблема, всё отлично работает, но не выводит окошко со всеми голосованиями на сайте, при нажатии по Показать все опросы, переходит на главную, в чём проблема?

Изменено пользователем allwotlk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...