Перейти к публикации

Не работает превью у картинок


Рекомендованные сообщения

Вставил картику на страницу посредством тега [thumb], но в результате вместо превью получается его описание, т.е залил картику с alt="блаблабла", и на странице появляется ссылка "блаблабла". при нажатии на нее( как и должно быть) она открывается на весь размер. как исправить?

http://www.4-shkola.co.cc/test.html

Изменено пользователем Gigabajt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватает стилей в шаблоне, для уменьшенных картинок, смотрите оригинальный engine.css там даны описания к стилям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проблема в файле, который отвечает за вывод превью (не css файлы , т.к я ставил стандартный шаблон и там та же проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проблема в файле, который отвечает за вывод превью (не css файлы , т.к я ставил стандартный шаблон и там та же проблема)

нет в нем такой же проблемы, а после установки стандартного шаблона, нужно очистить кеш браузера и кеш скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...