Перейти к публикации

My NETZ.ru - новостной портал от NETZ Team


Рекомендованные сообщения

Перепробовал несколько шаблонов и остановился на стандартном, но уже в заказе новые изображения для шаблона, то есть будет изменена цветовая схема и логотип при том, что расстановка будет стандартной. С одной стороны создал тему, что бы лишний раз засветится для поисковиков, с другой стороны похвастать, что на проекте отсутствует реклама и всякие pop-under...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт весь окруженный рекламой будет выглядеть серьезней??? :D

А по шаблону, после изменения стандартных изображений, сайт приобретет индивидуальность :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сайт! Вот это я понимаю! Вот чего так долго нам всем не хватало!

Креативная идея, креативный дизайн... Класс! В мемориз без сомнений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт весь окруженный рекламой будет выглядеть серьезней???

у меня почти все сайты без рекламы. банерорезка хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сверхширокоформатная матрица 19", т.е. в ширну в 2 раза больше, чем в высоту, поэтому смотрится очень убого и не удобно на резинке. Нужно на CSS либо 2 колонки автоматом делать, чтоб и картинка и текст отображались по сторонам, либо резинку убирать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сверхширокоформатная...

Слово какое страшное... Аж мурашки по коже пошли... И придумывают же технику... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужто кто-то правда пользуется почтой имя@mynetz.ru? Вы серьёзно решили, что она кому-то нужна?

Мне нужна! Я уже 800 ящиков зарегестрировал. Все "красивые" адреса. Теперь вот продаю. От $10 до $100 за адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Copyright © 2009-2011 Новостной портал от NETZ Team Все права нарушены

однако) хоть кто то понимает что нарушает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это юмор такой - Все права нарушены, на новом сайте, который на днях закончу облагораживать написал "Все права выдуманы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас понял, какой я садист... Хоть я в детстве лапки мышам не отрывал и не смотрел как они от меня убегали на кровоточащих коленях, но всё таки я садюга каких свет не видел...

Вторая часть Марлезонского балета... :lol:

Название темы: My NETZ.ru - новостной портал от NETZ Team

1. Смутило слово "новостной". В моём понимании новость это что-то типа: "В Африке было найдено НЛО" или там "Путин - прямой потомок Рамзеса II". Что мы имеем? Софт, календарики, музыку и прочую белеберду... Обьясните мне тупоголовому имбицилу почему это называется НОВОСТЯМИ...

2. Страаашно смутило слово "портал". Ржу аж до коликов в районе печёнки... Когда говорят слово портал, у меня моментальная ассоциация какого-то межгалактического суперогромного суперскоростного перехода миллиардов световых лет за одну секунду... Ну или касаясь интернета: многотысячный сайт с множеством функций, посещаемый сотнями тысячь человек в сутки... Почему некоторые "ребята", называют вот такую фигню ПОРТАЛОМ? Будте скромнее... ;)

3. Ну и на закуску обрадовало слово "Team" (от Англ. "Команда"). Автор, а твоя ВСЯ команда сидит на этом форуме, или только твоя левая часть попы? :lol:

ЗЫ очередной раз спасибо за поднятое настроение...

ЗЫ2 ну если честно, после первого "портала", этот "портал" уже выглядет солидней :P

Это юмор такой - Все права нарушены, на новом сайте, который на днях закончу облагораживать написал "Все права выдуманы"

А потом судья, весело махнув рукой в сторону Сибири с добрым выражением лица скажет "весь приговор настоящий" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то смущает "НОВОСТНОЙ" или "ПОРТАЛ" и TEAM, а кто то смотрит как на прокаженного на автора ЗЫ, но это лишь его мнение и не больше. За критику все равно спасибо, +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то смущает "НОВОСТНОЙ" или "ПОРТАЛ" и TEAM, а кто то смотрит как на прокаженного на автора ЗЫ, но это лишь его мнение и не больше. За критику все равно спасибо, +1.

Кто этот "кто то"? Уж не автор-ли темы? :lol:

ЗЫ критика? Где критика? Я задал три вполне чётких вопроса по этому, с позволения сказать, сайту... Почему содержание называется новостями, почему сайт с посещемостью в человек 100 в сутки называется порталом и почему один человек называет себя командой... Мне реально интересно... В ответ я от автора получаю какие-то детские оскорбления, которыми он, своей одной извилиной, надеялся меня как-то смутить или оскорбить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема последнее время часто висит в активных. Думал стоящий сайт решил зайти. А попал на

Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine. Текущая версия 9.2.

Не обижайтесь, ничего личного, но если честно сайт очень несерьезный. И дело далеко не стандартном шаблоне. Ничего новостного я на нем не нашел. Хотя судя по названию подразумевалось что это крупный портал с персоналом из собственных журналистов, редакторов, публицистов, обозревателей, выпускающих редакторов и т.п. А чего стоит ваш опрос? Даже цитировать здесь мерзко. Несерьезно все это, ИМХО.

Отсутствие рекламы говорите? А как же баннер в шапке? Как же ваши "друзья", которые плавают из стороны в сторону? А отсутствием pop-up окон вы никого не удивите. Я бы был больше удивлен их наличием.

Радует только то, что начало положенно :) или, как сказал Михал Сергеевич Горбачев: "Процесс пошел". Развивайте, слушайте советы, наполняйте сайт уникальным контентом, и кто знает, может через год сайт наберет свою постоянную аудиторию :)

Удачи в нелегком деле!

Изменено пользователем kang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема последнее время часто висит в активных. Думал стоящий сайт решил зайти. А попал на

Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine. Текущая версия 9.2.

Не обижайтесь, ничего личного, но если честно сайт очень несерьезный. И дело далеко не стандартном шаблоне. Ничего новостного я на нем не нашел. Хотя судя по названию подразумевалось что это крупный портал с персоналом из собственных журналистов, редакторов, публицистов, обозревателей, выпускающих редакторов и т.п. А чего стоит ваш опрос? Даже цитировать здесь мерзко. Несерьезно все это, ИМХО.

Отсутствие рекламы говорите? А как же баннер в шапке? Как же ваши "друзья", которые плавают из стороны в сторону? А отсутствием pop-up окон вы никого не удивите. Я бы был больше удивлен их наличием.

Радует только то, что начало положенно :) или, как сказал Михал Сергеевич Горбачев: "Процесс пошел". Развивайте, слушайте советы, наполняйте сайт уникальным контентом, и кто знает, может через год сайт наберет свою постоянную аудиторию :)

Удачи в нелегком деле!

Осторожней с выводами! Тут у автора "прокаженные" мерещутся... Как-бы не материализовалось... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел много сайтов, которые делали как вы - добавляли сотни новостей в сутки, надеясь тем самым раскрутить сайт. Они через максимум месяц сдувались и закрывали или забрасывали сайт, так как не видели на своем сайте толпы посетителей и наверное удивлялись. У вас очень страшная статистика, вы знаете об этом? У вас "новостей" больше чем на епидемз. У них - 44969, у вас - 51940, хотя им примерно 5 лет. Или вас какой граббер стоит? В общем сделайте выводы.

Да точно, посчитал в ручную опубликованные вами новости, вышло - 10 063.

Изменено пользователем Drug_4e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Откуда такая статистика? Спасибо за позитив... аж настроение поднялось. Про граббер, то такими вещами не пользуемся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

>>> У вас "новостей" больше чем на епидемз. У них - 44969, у вас - 51940, хотя им примерно 5 лет. Или вас какой граббер стоит? В общем сделайте выводы.

Это новостей за год. 16 февраля старые новости были перенесены на http://old.epidemz.net

Специально для поддомена лицензию покупали? или так можно? я себе тоже хочу архив убрать в поддомен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...