Перейти к публикации

Обратная связь


Рекомендованные сообщения

Я не знаю решена эта проблема в новых версиях или нет. Если решена - то закройте тему пожалуйста.

Но я с этим сам сталкивался много раз - отправляю как незарегенный юзер письмо админу сайта какого-нибудь на ДЛЕ, и мне выдается сообщение "извините но если это вы и есть USER - то авторизуйтесь, а так это имя уже занято". Уверен, что в основном имена люди при заполнении фидбека вводят стандартные - alex, mike, nik и тд, и такие логины тоже очень распространены.

Вообщем, по-моему, это проблема. А если в каком-нибудь IE такое случится - то можно и всё что писал - потерять. Благо в opera можно нажать кнопку BACK и ничего не потерять кроме нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, по-моему, это проблема.

это не проблема, а сделано специально, чтобы не писали под чужими именами.

А если в каком-нибудь IE такое случится - то можно и всё что писал - потерять. Благо в opera можно нажать кнопку BACK и ничего не потерять кроме нервов.

Новая версия будет содержать отправку через AJAX, перезагрузки страницы и потери в случае неверного ввода больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не проблема, а сделано специально, чтобы не писали под чужими именами.

Владимир, я бы хотел Вас поправить.

1.

Когда в "Обратная связь" (index.php?do=feedback) выводится сообщение

"Извините, но Вы ввели имя зарегистрированного пользователя. Если Вы и есть этот пользователь, то Вам необходимо авторизироваться в панели управления."

, то это так же может означать что в поле "E-Mail:" был введён email адрес, который используется одним из зарегистрированных пользователей.

Поэтому логичнее было бы подправить фразу на:

"Извините, но Вы ввели имя или E-Mail зарегистрированного пользователя. Если Вы и есть этот пользователь, то Вам необходимо авторизироваться в панели управления.".

Слово "E-Mail" во фразе можно заменить на "адрес электронной почты". Так будет "красивее", по моему мнению.

2.

Я более чем уверен, что слово "авторизироваться" в данной фразе нужно заменить на "авторизоваться".

Возможно в других фразах перевода тоже.

3.

Перед фразой "Извините, но Вы ввели..." должен добавляться <li>.

Потому что, если пользователь ввел также неверный E-Mail адрес, или код проверки, то выводится <UL> список ошибок.

HTML код на текущий момент для версии 9.0 выглядит как:

<ul>Извините, но Вы ввели имя зарегистрированного пользователя. Если Вы и есть этот пользователь, то Вам необходимо авторизироваться в панели управления.<li>Неверно указан E-mail.</li><li>Код безопасности не соответствует отображённому</li></ul>

Т.е. обратите внимание, что перед "Извините, но Вы ввели..." отсутствует <li>.

Скриншот:

dlev90feedback01.th.png

Изменено пользователем Makc666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...