Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здрасьте.

я так понял в этой ЦМС нету форума ??

левый ставить что-ль ?

только это и отделяет меня от покупки dle

вот накопал... http://www.dle-files.ru/products/

вы имеете к нему отношение ?

если это сторонний продукт. может пробовали хотяб, стоящий этот движок форума или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официального форума нет. то что выше это сторонняя разработка. но тоже своих клиентов находит.

И вообще что то я не примомню порталовую цмс на которой еще и форум есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битрикс - но цена мама негорюй )

ну а вобще... кто какими пользуется ?

т.к. наверняка буду брать дле. при таком раскладе конечно лучше бесплатный форум, ну или очень дешевый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bash, я пользуюсь DLE форумом, ссылку на который Вы скинули в первом посте. Но советовать его никому не стану по причинам:

1-автор форума полностью забил на его поддержку, нет не официальных обновлений, не исправлений багов.

2-форум дырявый и глючный.

3-ограниченная функциональность.

Из плюсов можно отметить только его простоту в установке, в модернизации шаблонов, ну и полную интеграцию с DLE.

А посоветовал бы я интеграцию DLE с IPB или же VB. Думаю это будет самым оптимальным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу phpBB выберу

Ужасней скрипта форума чем phpBB я не встречал, если вам нужен качественный форум, то лучше чем IPB нет (ИМХО).

P/S Если не ошибаюсь, то на сайте ibresource.ru сейчас новогодние скидки :) как и на DLE :), так что не упускайте момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам нужен качественный форум, то лучше чем IPB нет (ИМХО).

Полностью согласен. Вот только поддержка на официальном русскоязычном сайте просто никакая. Практически по каждому вопросу отправляют писать тиккеты разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интегрированного вроде сейчас автор этого ресурса ведёт разработку. Скоро видимо релиз.

Если не ошибаюсь, то на сайте ibresource.ru сейчас новогодние скидки

Вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная лицензия IPB = 149.99$

мама...

P.S. но ДЛЕ уже купил :rolleyes:

Изменено пользователем bash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...