Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует возможность реализации на DLE, следующих функций для сайта флеш игр:

1) статистика без дизайна как на www.flashplayer.ru в верхнем правом углу: необходимо общее количество игр, количество игр добавленных за вчера, количество сыгранных игр за вчерашний день, общее количество сыгранных игр за все время (целое число без сокращений).

2) В краткой и полной новости добавления такой вот строчки как на скриншоте http://flashda.ru/uploads/posts/2010-12/1292250726_n-1.png Как на сайте http://flashdozor.ru/

3) В полной новости блок с выводом 5 лучших по рейтингу игр: картинка-ссылка на игру, под картинкой рейтинг игры. (блок не должен превышать 720 пикселей в ширину, картинка 140px на 105px)

4) В полной новости блок с выводом 5 лучших по просмотрам игр: картинка-ссылка на игру, под картинкой количество просмотров. (блок не должен превышать 720 пикселей в ширину, картинка 140px на 105px)

5) В полной новости блок с выводом 5 случайных игр: картинка-ссылка на игру. (блок не должен превышать 720 пикселей в ширину, картинка 140px на 105px)

6) Возможность реализации пунктов 3,4,5 в один блок с переключением, т.е. нажимаешь показать 5 лучших – показывается 5 лучших, нажимаешь 5 просматриваемых – показывается 5 просматриваемых. (без перезагрузки страницы, блок не должен превышать 720 пикселей в ширину, картинка 140px на 105px)

Пишите сроки выполнения и стоимость по пунктам на ilya-bak@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.2 уже несколько раз здесь писал, остальное готово, могу красиво на сайте оформить, если это то, что я понял (у меня не игры, а просто новости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...