Перейти к публикации

Добавление картинок к новостям


Рекомендованные сообщения

Есть-ли возможность добавлять картинки к новостям не путем ссылок на изображения в сети (большая вероятность остаться без изображений в случае проблем с сайтом-донором), а путем заливки изображения на свой хост? Желательно наименее затратный по времени размещения новостей способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так есть по умолчанию в любой CMS :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и так есть по умолчанию в любой CMS :rolleyes:

Встроенный редактор предлагает указать путь к изображению. Насколько я понимаю - это путь в интернете, а следовательно не на своем хостинге фото будет. Можно конечно сначала залить к себе, а потом уже указывать путь к файлу.

Меня интересует возможность непосредственного добавления изображений со своего компьютера без предварительной заливки куда-либо. Еще лучше если при этом изображение будет предварительно обработано с учетом изменения размера файла в случае его большого веса для более удобного хранения на сервере (в целях экономия места).

Есть какие-либо советы по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тормозим?) Если делать новость через админку сайта, там есть рисунок с ПАПКОЙ... Тыкаешь его... Там будет замечательная кнопка ОБЗОР... Указываешь на файл на компе и движок его грузит к тебе на сервак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тормозим?) Если делать новость через админку сайта, там есть рисунок с ПАПКОЙ... Тыкаешь его... Там будет замечательная кнопка ОБЗОР... Указываешь на файл на компе и движок его грузит к тебе на сервак :rolleyes:

Тут почти все получается за исключением того, что он из моих изображений с вертикальным расположением делает в полном просмотре горизонтальное, что не очень хорошо. Если подскажете как сохранить пропорции фотографии, то вопрос будет считаться закрытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жлобы. Трудно подсказать что-ли? Раз такое хамское отношение к начинающим веб-мастерам, только готовящимся к покупке скрипта и старающихся разобраться в его особенностях ДО начала официального применения в связи с условиями лицензионного соглашения, то конечно проще и практичнее скачать нуленую версию и общаться на хакерских серваках. Там всегда помогут и не забанят за вопросы.

Бейте акк мой! Тогда точно не буду покупать скрипт, т.к. не смогу из-за бана в дальнейшем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жлобы. Трудно подсказать что-ли?

Очень интересное отношение, значит он грубо нарушает правила форума, и при этом другие оказываются жлобы и хамы, за то что указали на правила форума. Шедевральная логика. Может быть вы ожидали получения медали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...