Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Справился.=))

потёрто!

=========

Теперь подскажите пожалуйста по поводу доменов.

Значит зарегал сегодня 2 домена в зоне .рф

просто тупо зарегал и всё.

а потом увидел что там написанно:

Заказ сертификата:

Данный Сертификат удостоверяет регистрацию доменного имени и содержит три поля: имя домена, дата регистрации, данные об Администраторе (владельце) домена. Посмотреть пример готового сертификата Вы можете здесь

Сертификат оформляется на фирменном бланке и печатается на глянцевой бумаге за подписью руководителя Компании. Сертификат позволит Вам не забыть продлить доменное имя на следующий год, а также будет удачным дополнением, если домен куплен в подарок!

======

т.е. если я не буду сертификат этот заказывать то всё будет нормально ? или он обязателен ?

т.к. домены с моей фамилией, и не хочется чтобы в будущем их отобрали =))

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, в рамочку поставить и друзьям показывать. ;)

Сертификат - громко сказано, обыкновенная справка, просто приятная мелочь. Фамилию ни кто не не отберет, при условии что домен будете не забывать продлевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что какие-то художники уже зарегили мою фамилию хомяков.рф пришлось регать хомяковы.рф и хомяковъ.рф :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...