Перейти к публикации

Не пускает в админку


Рекомендованные сообщения

Подскажите как попасть в админку. Логин и пароль правильные они у меня сохранены всегда. Захожу в админ ку все ввожу, пишет нет доступа.

Что сделать, как в админку теперь попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

На сайте вы можете зайти под своими данными? не в админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

На сайте вы можете зайти под своими данными? не в админпанели.

у меня почти такая же проблема, установил в админке максимальную защиту теперь на сайте авторизация проходит, но при попытке зайти в админку перебрасывает на новую страницу и просит логин и пароль при вводе которых выдает:Сайт говорит: Admin Area, а после этого вообще не открывается сайт -Hacking attempt! как сбросить блокировку по ip и попасть в админку?

Может откатить назад благо есть бекап вчерашний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buninsan,

У вас в настройках скрипта включен расширенный метод авторизации. Данный режим можно включать только если ваш PHP работает как модуль Апача, в противном случае он работать не будет, о чем сказано в описании к настройке. Откройте файл engine/data/config.php найдите

'extra_login' => "1",

Замените на

'extra_login' => "0",

Закройте браузер и повторно потом откройте зайдя на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buninsan,

У вас в настройках скрипта включен расширенный метод авторизации. Данный режим можно включать только если ваш PHP работает как модуль Апача, в противном случае он работать не будет, о чем сказано в описании к настройке. Откройте файл engine/data/config.php найдите

'extra_login' => "1",

Замените на

'extra_login' => "0",

Закройте браузер и повторно потом откройте зайдя на сайт.

Спасибо Вам большое! действительно php на сервере установлен как cgi модуль, все работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заменил как написано выше, всеравно не пускает теперь пишет Hacking attempt! Кка всетаки попасть в админнку?

Все равно попрежнему непускает в админку и все! как туда теперь попасть?

Где хранятся данные от входа в админку может их изменить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

Я вам задал вопросы выше, а вы не ответили.

Пароли храняться в БД, делайте восстановление пароля на сайте, вам придет новый пароль на E-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сайте регистрация пользователей отсутствует, я захожу только в админку от имени админа, зарегистрирован только 1 чел. это я админ. я даже незнаю какой там у меня MAIL. а В КАКОМ ПОЛЕ В БАЗЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ИФОРМАЦИЮ ТОЕСТЬ МОЙ ПАРОЛЬ АДМИНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

Пароль не хранится в БД в открытом виде, и просто так его не отредактировать. В теме http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=51037 описан алгоритм его изменения через phpMyAdmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему Доступ отклонен! сделал все точно как в теме, непускает или Hacking attempt!

Заходим в этой же панели phpMyAdmin , в таблице напротив своего пользователя находим карандаших (редактирование) переходим в панель редактирования, находим строку password, находим колонку функция, выбираем в выпадающем меню MD5 и далее в поле значение пишем вместо шифра обычный текст , т.е. сам пароль, нажимаем так же внизу окей, все, пароль создан и зашифрован. Дальше идем на сайт и все делаем, уже с новым админовским паролем

скажите, а можно ли в dle_users добавить нового админа

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lepota,

Присылайте доступ по FTP и к phpMyAdmin, нужно визуально смотреть что у вас там неполучается и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, похожая проблема пускает на главную в админке, с главной могу зайти в любой раздел кроме двух "список всех разделов" и "настройка системы", при попытке зайти в эти разделы пишет Hacking attempt! Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinaomarova,

Восстановите оригинальные файлы скрипта, у вас часть файлов либо изменена некорректно, либо от старых версий скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста. Я вообще ничего не понимаю в этом... На работе дали пароли от сайта, сказали - "делай", случайно галочку поставила... Хоть ты плач, я не понимаю, как войти, как что и где изменить, чтобы нормальный режим был, а не расширенный! Помогите!!!!! Прошу Вас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как что и где изменить, чтобы нормальный режим был, а не расширенный!

Вот же был совет. В чем проблема-то ?

Откройте файл engine/data/config.php найдите 'extra_login' => "1", Замените на 'extra_login' => "0", Закройте браузер и повторно потом откройте зайдя на сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста....По адресу сайта пишет,что сайт временно отключен и находиться на реконструкции(http://lycee5.ru/). В панели управления ввожу логин и пароль пишет не верно введены данные для входа(http://lycee5.ru/adm...956df492b73315a логин :админ, пароль) ...У меня просто истерика начинается...сайт школьный, а 20 проверка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасова Елена,

Ваш сайт я смотрю уже работает. Вы что делаете, зачем вы опубликовали здесь свой пароль? Этот форум разные люди читают, хотите чтобы ваш сайт взломали? Забыли пароль, делайте восстановление пароля на странице http://lycee5.ru/index.php?do=lostpassword

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...
24.12.2010 в 13:19, celsoft сказал:

Пароли храняться в БД, делайте восстановление пароля на сайте, вам придет новый пароль на E-mail

Добрый вечер всем.

Если тема еще жива.

Второй день делаю такие восстановления . Результат один.

В админку войду через восстановление вроде нормально все.

Как только делаю вход в админку с сайта, так сразу идет сброс в админке.  И снова время жду для восстановления.

Не знаю уже что делать. Уже регистрировался заново и менял тут phpmyadmin для восстановления.

Вхожу а потом по новой.

Добрые люди подскажите в чем дело и что я сделал не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 отключите, если включен "Расширенный метод авторизации в админпанели", в файле /engine/data/config.php

'extra_login' => "1", 1 - включено, 0 - выкл.

и 'login_log' => "", - Максимальное количество ошибочных авторизаций (в данном примере отключено).

Все это взято тут на форуме.

Мне помог именно этот вариант восстановления.

При этом произвел восстановление на более поздней резервной копии базы данных.

И почистил в ХРОМЕ все.

И принялся за восстановление. По другому не получалось в течении трех дней. Это били тяжелые дни.

Если еще кому поможет такой вариант. То пишите что помог. Люди должны знать правду.

Всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...