Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделал проблему на ровном мести :( ! В админке: <Общие настройки> <Безопасность> я сделал такие манипуляции-

переименовал файл admin.php на abra.php (тоже самое сделал и на сервере), потом ниже поставил расширенный режим ввода паролей. Теперь при входе в админ панель выскакивает сообщение "Требуется аутентификация" с вводом имени польз. и пароля. Я вожу свой пароль и имя - вход не производится. Хотя вход на сайт с таким именем и паролем действует. Что вы посоветуете такому НУБУ! как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы посоветуете такому НУБУ! как я.

Показать для начала сайт.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в личку бесполезно, читайте правила в шапке форума:

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно

Спасибо тебе за помощь и ценный совет "добрый человек" ;) -1

не понимаю причину недовольства!! Вы пришли на сайт автора скрипта. Он установил на форуме четкие правила (в этой категории они в "шапке" находятся), по которым Вы должны написать адрес сайта, а вы же проигнорировали и еще недовольны???

Если не ошибаюсь, то его сайт

http://www.fan-guild.com/

Изменено пользователем Wow-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то его сайт

КУЛ :):blink: !!!! А как Вы узнали?

проигнорировали и еще недовольны???

Да нет довольный! Спасибо вам за этот форум! Он очень многим помогает. Админы конкретно подходят к возникшим проблемам у пользователей DLE(кул движек). А моей поводу моей лицензии, то я обязательно ее куплю. Просто Новый год на носу деньги да дргое нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Новый год на носу деньги да дргое нужно

тупая детская отмазка.

то я обязательно ее куплю

вот купишь, потом приходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то его сайт

КУЛ :):blink: !!!! А как Вы узнали?

Работа у меня такая. У Вас в профиле нет адреса вашего сайта, но у вас есть номер вашей аськи. Номер аськи вбил в поисковик, добавил туда DLE (или типа этого) и пройдя по первой/второй ссылке, забил еще для уверенности путь вашей админки и понял, что это ваш сайт

Элементарно, Ватсон :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...