Перейти к публикации

Заставка- картинка к плееру


Рекомендованные сообщения

У Вашего скрипта, соответственно плеера, есть возможность установить картинку перед началом проигрывания. (). Мой пример

Вопрос:

Возможно ли реализовать такой вариант при использовании роликов с Youtube ? Чтобы пользователи не смотрели черный "квадрат малевича" ([youtubе=ссылка на страницу с видео] ). Если нет, то есть ли какие другие варианты для замены черного квадрата. мой пример

2-й вопрос

Хотел провести замену по всей базе с целью изменения цветовой гаммы проигрывателя. Однако при анализе изменений обнаружил, что происходит также и изменение значений. ( Пример: до изменения плеера id=\"Player-cf75d5f57473a813447b161c5fa3535b\">\n и после: id=\"Player-74684ab9d946281cc96648aa2638e6b3\">\n ). Это означает невозможность массового изменения настроек плеера во всей базе, или я что-то не так понимаю?

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли реализовать такой вариант при использовании роликов с Youtube ? Чтобы пользователи не смотрели черный "квадрат малевича" ([youtubе=ссылка на страницу с видео] ). Если нет, то есть ли какие другие варианты для замены черного квадрата. мой пример

Нет, такой возможности в скрипте нет.

Хотел провести замену по всей базе с целью изменения цветовой гаммы проигрывателя. Однако при анализе изменений обнаружил, что происходит также и изменение значений. ( Пример: до изменения плеера id=\"Player-cf75d5f57473a813447b161c5fa3535b\">\n и после: id=\"Player-74684ab9d946281cc96648aa2638e6b3\">\n ). Это означает невозможность массового изменения настроек плеера во всей базе, или я что-то не так понимаю?

Это значение должно быть уникальным. А то что вы хотите появится в новой версии скрипта. Для этого и будет предусмотрена перестройка новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что вы хотите появится в новой версии скрипта

- Спасибо. Буду ждать

Нет, такой возможности в скрипте нет.

- Тогда это мое пожелание к будущим версиям скрипта. Если это будет реализовано, то хотелось бы в совокупности с возможностью массовой заменой по всей базе

черный "квадрат малевича"

- Есть ли сейчас возможность просто поменять цвет этой "заглушки". Как на плеере с роликами от YouTube, так и со своими роликами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Есть ли сейчас возможность просто поменять цвет этой "заглушки". Как на плеере с роликами от YouTube, так и со своими роликами?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...