Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите плиз настроить блок опроса. У меня такая ситуация. Раньше был на версии 8.5 блок выглядел нормально. Сейчас когда перешел на 9.2 не могу его настроить...Если тег {vote} вставляю в код блока, то блок выглядит куда зря. Получается блок в блоке . Вот скриншот:

7VxpyaeE.png

А если вставляю просто тег,без блока, выглядит нормально. Но без блока реально не по делу...

6TVw5LU7.png

А вот сам блок в который я вставляю тег:

<!-- Блок -->

<div class="block_t2 badven"><div class="dbtm">

<div class="dtop">

<h3>Опрос</h3>

</div>

<div class="dcont">

{vote}

</div>

</div></div>

<!-- END Блок -->

Помогите мужики решить вопрос.

Изменено пользователем Belsover
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не используйте ворованный шаблон, а напишите свой (предварительно выучив HTML + CSS) или закажите в любой студии свой собственный шаблон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ни кто не воровал, не нужно гадить не по делу. К вам лично я пришел и украл? Он доступен на многих сайтах для скачивания и на нём не написано что он ваш. И что мне учить или нет, не вам указывать, смотрите за собой. Москва не сразу строилась...

И на этом форуме я уже видел не один скриншот этого шаблона, но почему то туда вы не писали сообщений...Практически каждый сайт с материалами для сайтов, забит этим шабом. Напишите всему миру в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вам лично я пришел и украл? Он доступен на многих сайтах для скачивания и на нём не написано что он ваш.

Вообще то вы сейчас в действительности пишите тому, кому принадлежит этот шаблон и это даже указано в портфолио разработчика шаблона. Поэтому ваше высказывание некорректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял уже что это его шаблон. Но в инэте тысячи шаблонов доступны к скачиванию и на них не написано что пользоваться ими нельзя. В таком случае вообще нельзя получается ни чего скачивать?...От куда знать то, каким образом тот или иной шаб выложен для пользования, может его сам хозяин выложил для пользования. Что и часто кстати встречается в инэте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вообще нельзя получается ни чего скачивать?

Вообще то без разрешения автора нельзя. Почему то люди воспринимают интернет как какую то халяву, если в интернете то можно. Хотя это тоже самое что придти в чужую квартиру и взять.

От куда знать то, каким образом тот или иной шаб выложен для пользования, может его сам хозяин выложил для пользования. Что и часто кстати встречается в инэте.

Когда автор говорит что он не разрешал, этого уже достаточно. И понятие "не знал", отпадает автоматически, с момента уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...